Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Интернет-магазины
Интернет-магазины
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Как вы находите возможность приобрести товар в интернет-магазине, удобно так или нет?
Какие минусы в данном виде покупки находите?
Лично мне нравятся плюсы: чаще всего дешевле, выбор велик, есть время рассматривать все, доставка и только один минус, то что нельзя потрогать и в реале видеть, но это не существенно, так как все равно при доставке платишь когда уже видишь товар.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Конечно удобно, многие ходят по магазинам, смотрят что понравится, а потом заказывают уже этот товар в интернет магазине. Ну а вообще, если фотографии товара качественные и это реальные фотографии, то от реальности это никак не должно отличаться.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Интернет магазины это наше все. Без них я как без рук. Да, я шопоголик, но я не люблю ходить по магазинам и бегать туда-сюда, я лучше другой способ отдохнуть найду, в интернете быстро закажу и потом займусь чем нибудь другим, а не буду тратить целый день на покупки.
ЛЕРА
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:08 | Сообщение # 4
Quote (ЛЕРА)
не буду тратить целый день на покупки.

Это тоже верно. А то 1 день выходной в неделю, ну или два, кому как повезет, и в тот день тоже надо куда-то идти и мотаться, тем более в мерзопакостную осеннею погоду.
Вот весной можно и по магазинам побегать, но не до весны ждать-то, ведь красивой хочется быть всегда.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Я все через интернет покупаю. Так быстрее и выгоднее. Ведь 10 магазинов не объедешь, чтобы цены сравнить, а в интернете за 10 минут 10 магазинов можно облазить. Скоро наверное и продукты по интернету удобнее будет заказывать smile
Nika
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 19.10.2011, 08:38 | Сообщение # 6
Quote (Nika)
Скоро наверное и продукты по интернету удобнее будет заказывать

Я уже и продукты через интернет заказываю, так реально проще. И если у меня возникнет желание пройтись по магазинам, то я точно не в продуктовый захочу сходить, вот в ювелирный, всегда готова! smile
Elea
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:25 | Сообщение # 7
Зависит от случая. Если есть желание пройтись по магазинам, то покупаю в магазине, а если нет, так в интернет магазине.
А еще больше мне нравятся магазины у которых есть и интернет магазины.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 16:11 | Сообщение # 8
Quote
А еще больше мне нравятся магазины у которых есть и интернет магазины.


Вот это самый оптимальный вариант на мой взгляд. бывает же такое, что зашла случайно, увидела вещь, которая очень понравилась, рассмотрела ее хорошенько, а денег с собой нет или в раздумьях - брать или нет. А пришла домой, определилась и все заказала спокойно.


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Сообщение отредактировал Iskorka - Среда, 16.11.2011, 16:14
Iskorka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 02:25 | Сообщение # 9
Я покупаю товары через интернет-магазин гораздо чаще чем так, так как цены значительно меньше, да и поиски гораздо легче. Поэтому советую всем делать покупки именно через интернет.
Aleksey
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:02 | Сообщение # 10
Я считаю, что выбор через интернет более приемлемый, опять же низкая цена, большой выбор, но при таком выборе вы точно должны знать чего хотите, и как оно будет смотрится именно на вас.
Maks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:40 | Сообщение # 11
Лично я предпочитаю покупать в магазинах, выбор и там не маленький, присмотрел, что тебе надо, перемерял, и купил самое желанное.

Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:07 | Сообщение # 12
И реальные магазины, и интернет-магазины, и реальные магазины с интернет-страницами - все имеет право на жизнь.. Удачная покупка зависит в первую очередь от покупателя. Если стремиться купить что-то стоящее, настоящее дешевле, чем оно может стоить в принципе - покупке прямая дорога в мусорную корзину. Скупость и глупость покупателяй - верные помошники лисы Алисы и кота Базилио! Здравый смысл и реализм покупателя, отсутствие лени при огромных ныне возможностях изучить реальное положение с тем, что хочется купить - и удачно покупать можно везде.

С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 02:59 | Сообщение # 13
Современные технологии не стоят на месте, а покупки в инетовском магазине - это очень удобно. Но с другой стороны иногда хочется "пощупать товар руками", а не только глазами. Хотя если мне на фотографии вещь приглянулась, то я ее покупаю. Отсюда вывод - главное качественная фотка smile .
динька
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 04:03 | Сообщение # 14
Вот поэтому нашим фотографиям на российском инет-пространстве нет равных... Соответственно - и на недостаток продаж пожаловаться не можем.. Наши фотографии делает профессиональный фотограф, специализирующийся только на фотографировании драгоценных камней и ювелирных изделий, победитель нескольких международных фотовыставок.. И цвет камней на наших фотографиях всегда почти идеально демонстрирует реальный цвет (если Ваш монитор настроен правильно и не барахлит)

С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:28 | Сообщение # 15
Неужели неправильные настройки монитора могут настолько исказить цвет украшения, что он может оказаться совершенно другим? Или вы имели ввиду оттенки?
Евгения
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Интернет-магазины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе