Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Заказывая звонок, вы принимаете условия
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Лунного Камня
Бусы из Лунного Камня артикул Ln04 preview 5850.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Интернет-магазины
Интернет-магазины
PetraДата: Пятница, 14.10.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Флюорит
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы находите возможность приобрести товар в интернет-магазине, удобно так или нет?
Какие минусы в данном виде покупки находите?
Лично мне нравятся плюсы: чаще всего дешевле, выбор велик, есть время рассматривать все, доставка и только один минус, то что нельзя потрогать и в реале видеть, но это не существенно, так как все равно при доставке платишь когда уже видишь товар.

Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!

Lica18Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Флюорит
Конечно удобно, многие ходят по магазинам, смотрят что понравится, а потом заказывают уже этот товар в интернет магазине. Ну а вообще, если фотографии товара качественные и это реальные фотографии, то от реальности это никак не должно отличаться.

ЛЕРАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Кальцит
Интернет магазины это наше все. Без них я как без рук. Да, я шопоголик, но я не люблю ходить по магазинам и бегать туда-сюда, я лучше другой способ отдохнуть найду, в интернете быстро закажу и потом займусь чем нибудь другим, а не буду тратить целый день на покупки.

PetraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:08 | Сообщение # 4
Флюорит
Quote (ЛЕРА)
не буду тратить целый день на покупки.

Это тоже верно. А то 1 день выходной в неделю, ну или два, кому как повезет, и в тот день тоже надо куда-то идти и мотаться, тем более в мерзопакостную осеннею погоду.
Вот весной можно и по магазинам побегать, но не до весны ждать-то, ведь красивой хочется быть всегда.

Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!

NikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Кальцит
Награды: 2
Я все через интернет покупаю. Так быстрее и выгоднее. Ведь 10 магазинов не объедешь, чтобы цены сравнить, а в интернете за 10 минут 10 магазинов можно облазить. Скоро наверное и продукты по интернету удобнее будет заказывать smile

EleaДата: Среда, 19.10.2011, 08:38 | Сообщение # 6
Кальцит
Quote (Nika)
Скоро наверное и продукты по интернету удобнее будет заказывать

Я уже и продукты через интернет заказываю, так реально проще. И если у меня возникнет желание пройтись по магазинам, то я точно не в продуктовый захочу сходить, вот в ювелирный, всегда готова! smile

МаринаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:25 | Сообщение # 7
Флюорит
Зависит от случая. Если есть желание пройтись по магазинам, то покупаю в магазине, а если нет, так в интернет магазине.
А еще больше мне нравятся магазины у которых есть и интернет магазины.

IskorkaДата: Среда, 16.11.2011, 16:11 | Сообщение # 8
Кальцит
А еще больше мне нравятся магазины у которых есть и интернет магазины.

Вот это самый оптимальный вариант на мой взгляд. бывает же такое, что зашла случайно, увидела вещь, которая очень понравилась, рассмотрела ее хорошенько, а денег с собой нет или в раздумьях - брать или нет. А пришла домой, определилась и все заказала спокойно.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Сообщение отредактировал Iskorka - Среда, 16.11.2011, 16:14

AlekseyДата: Среда, 22.02.2012, 02:25 | Сообщение # 9
Кальцит
Я покупаю товары через интернет-магазин гораздо чаще чем так, так как цены значительно меньше, да и поиски гораздо легче. Поэтому советую всем делать покупки именно через интернет.

MaksДата: Среда, 22.02.2012, 13:02 | Сообщение # 10
Кальцит
Я считаю, что выбор через интернет более приемлемый, опять же низкая цена, большой выбор, но при таком выборе вы точно должны знать чего хотите, и как оно будет смотрится именно на вас.

DimaДата: Среда, 22.02.2012, 15:40 | Сообщение # 11
Флюорит
Лично я предпочитаю покупать в магазинах, выбор и там не маленький, присмотрел, что тебе надо, перемерял, и купил самое желанное.

Живи достойно!

GSKДата: Четверг, 23.02.2012, 22:07 | Сообщение # 12
Топаз
И реальные магазины, и интернет-магазины, и реальные магазины с интернет-страницами - все имеет право на жизнь.. Удачная покупка зависит в первую очередь от покупателя. Если стремиться купить что-то стоящее, настоящее дешевле, чем оно может стоить в принципе - покупке прямая дорога в мусорную корзину. Скупость и глупость покупателяй - верные помошники лисы Алисы и кота Базилио! Здравый смысл и реализм покупателя, отсутствие лени при огромных ныне возможностях изучить реальное положение с тем, что хочется купить - и удачно покупать можно везде.

С Уважением,
GSK

динькаДата: Среда, 29.02.2012, 02:59 | Сообщение # 13
Кальцит
Современные технологии не стоят на месте, а покупки в инетовском магазине - это очень удобно. Но с другой стороны иногда хочется "пощупать товар руками", а не только глазами. Хотя если мне на фотографии вещь приглянулась, то я ее покупаю. Отсюда вывод - главное качественная фотка smile .

GSKДата: Среда, 29.02.2012, 04:03 | Сообщение # 14
Топаз
Вот поэтому нашим фотографиям на российском инет-пространстве нет равных... Соответственно - и на недостаток продаж пожаловаться не можем.. Наши фотографии делает профессиональный фотограф, специализирующийся только на фотографировании драгоценных камней и ювелирных изделий, победитель нескольких международных фотовыставок.. И цвет камней на наших фотографиях всегда почти идеально демонстрирует реальный цвет (если Ваш монитор настроен правильно и не барахлит)

С Уважением,
GSK

ЕвгенияДата: Четверг, 15.03.2012, 13:28 | Сообщение # 15
Кальцит
Неужели неправильные настройки монитора могут настолько исказить цвет украшения, что он может оказаться совершенно другим? Или вы имели ввиду оттенки?

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Интернет-магазины
Страница 1 из 212»
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow