Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Интернет-магазины
Интернет-магазины
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:30 | Сообщение # 16
Исказить до "неузнаваемости" - конечно же нет. А вот правильные оттенки - да, именно это я имел в виду.

С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:56 | Сообщение # 17
я интернет-магазины, в общем, очень люблю, но в частности украшения, пока в них не заказывала, потому что мне нужно посмотреть, рассмотреть, как на руке будет смотреться, как камешек сверкает и переливается, на фото, это к сожалению, не рассмотреть.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
BepycЬKa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:05 | Сообщение # 18
я тоже пока не пробовала пока покупать украшения в интернете, но часто захожу на сайты прицениться и посмотреть модельки, чтобы определиться с тем, что мне нравится.

шоу маст гоу он!!!!
Дуняша
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:11 | Сообщение # 19
я считаю, что преимущество интернет-магазина в том, что я могу в любое время посмотреть все изделия (хоть на работе, дома, на даче), в любой момент заказать, и мне достаточно быстро все доставят)))) good Но правда это тольк в мегаполисах. В небольших городах к сожалению таких услуг почти нет. (обычно это доставка почтой, и она оооочень долгая)......но правда есть свой минус в совершении покупок по интернету - ты не чувствуешь тот или иной товар(изделие) в руках, не всегда можешь представить его формы...(
на картинке изделие может быть огромное, а вживую когда увидишь, так разочаруешься или наоборот bash
Romashka
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.01.2013, 13:17 | Сообщение # 20
у интернет магазинов есть свои плюсы и минусы я всегда к ним очень внимательно отношусь
anna_popova
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:49 | Сообщение # 21
Цитата (Евгения)
Неужели неправильные настройки монитора могут настолько исказить цвет украшения, что он может оказаться совершенно другим? Или вы имели ввиду оттенки?

Да оттенки могут отличаться. Если хотите быть уверенной откалибруйте монитор, а для пущей убедительности по возможности сравните на нескольких компьютерах smile
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Интернет-магазины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе