Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазин » Украшения » Украшения в подарок
Украшения в подарок
Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Скажите, а можно ли сделать так, что я оплачу заказ каким-нибудь образом заранее. А вы доставите украшение по-другому адресу, как подарок? В идеале, чтоб это было сюрпризом.
Lis
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Lis, да Вы можете приобрести украшения в подарок.
В таком случае, Вам нужно сделать предоплату любым удобным способом.

Что касается сюрприза:
если Вы оформляете доставку почтой России - мы просто вышлем заказ после оплаты по указанному адресу (без наложенного платежа и любых других расходов). Главное, чтобы человек, которому Вы собираетесь сделать подарок пришел с извещением, которое получит в почтовый ящик и с паспортом в ближайшее отделение почты. По желанию, мы можем написать электронное письмо с поздравлениями и напоминанием о необходимости забрать посылку, когда отправление будет в отделении почты адресата.

Если Вы хотите курьерскую доставку сюрпризом, то в заказе Вы должны подробно описать, ФИО получателя, в какие дни и в какое время получатель находиться по указанному адресу доставки.

В случае, если, получатель не забрал заказ на почте или получателя не было по указанному Вами адресу курьерской доставки в указанное Вами время, мы возвращаем Вам стоимость украшений, но не возвращаем стоимость доставки!
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Online
Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Спасибо smile
Lis
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:06 | Сообщение # 4
По поводу украшениях в подарок, возник вопрос, если можно.
Если я не угадаю с размером кольца, или с чем-то там еще, смогу я вернуть товар и просто поменять, я так понимаю? Не сложная эта процедура?
Аня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Quote (Аня)
По поводу украшениях в подарок, возник вопрос, если можно.
Если я не угадаю с размером кольца, или с чем-то там еще, смогу я вернуть товар и просто поменять, я так понимаю? Не сложная эта процедура?

Вообще-то по закону о защите прав потребителя, товар должен подлежать возврату и обмену.
Но сами подумайте, как вам будет, приятно или нет, если ваш подарок придется обменять. думаю не очень приятно будет...
Isa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Аня, да, вернуть можно
Коротко о возврате здесь.
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Online
Форум » Интернет-магазин » Украшения » Украшения в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе