Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазин » Заказ украшений » Возврат товара
Возврат товара
Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 14 дней.

ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Возврат производится Почтой России по адресу: ООО «Планета Драгоценностей"», 191011, г. Санкт-Петербург, а/я 24. Товар не должен отправляться наложенным платежом.

После получения возвращенного товара мы отправляем Вам деньги почтовым переводом.

Транспортные расходы продавца по возврату качественного товара возмещает покупатель.

Независимо от того, планирует потребитель обменять товар надлежащего качества или хочет получить уплаченные за него денежные средства, заявить об этом продавцу необходимо в письменном виде (электронное письмо).

ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Согласно ст. 18 п.1 закона «О защите прав потребителей» вы вправе потребовать на выбор:

— замены на товар этой же модели (если такая есть в наличии);
— замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
— соразмерного уменьшения покупной цены;
— отказаться от покупки и получить возврат уплаченной за товар суммы. (товар с недостатками возвращается нам за наш счет)
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Это хорошо, что существует такая возможность, вернуть товар, который не соответствует качеству. Сразу видно что магазин заботится о покупателях.
Но я хочу сказать то, что я много раз уже заказывал товар через ваш магазин, и ни разу не было такого, чтобы товар не соответствовал качеству.
Работаете вы хорошо. И спасибо вам за вашу работу!
Isa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Isa, спасибо за Ваш отзыв!
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум » Интернет-магазин » Заказ украшений » Возврат товара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе