Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Браслет из Аметиста
Браслет из Аметиста артикул B007Am preview 1050.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Омоложение камнями
Омоложение камнями
МаринаДата: Среда, 26.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Флюорит
Награды: 0
Статус: Offline
Еще одно свойство камней это то что они могут замедлить процесс старения. И именно это очень сильно радует всех женщин и меня в частности.
Только я не знаю как правильно этой силой воспользоваться. Кто подскажет?

NataliДата: Среда, 26.10.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Кальцит
Я знаю, говорят надо настаивать воду на камнях, а потом пить эту воду и умываться ею. Какие конкретно камни не знаю, все можно попробовать, держать в воде 15 минут.

АльбаДата: Среда, 26.10.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Флюорит
Я пробовала эти коктейли омоложения, но вот только боюсь что не каждый камень для этого подойдет. Как-то так получается, что камни по свойствам очень даже сильно отличаются.

BratsДата: Суббота, 05.11.2011, 09:46 | Сообщение # 4
Флюорит
Настаиваете воду на кварце и несколько раз в неделю умываетесь этой водой и тогда ваше лицо почувствует внезапное омоложение, очень хорошо помогает, попробуйте.

МэрриДата: Четверг, 10.11.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Флюорит
Награды: 2
Любой кварц подойдет для того чтобы омоложение проводить или нет?
И как на воде настаивать, просто заливать воду из под крана и все? Это никак не повредит камень?

АльбаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:27 | Сообщение # 6
Флюорит
Quote (Мэрри)
Любой кварц подойдет для того чтобы омоложение проводить или нет?
И как на воде настаивать, просто заливать воду из под крана и все? Это никак не повредит камень?

Проточная вода не должна быть вредной для камня. Но если вы ей не доверяете, то можете воду и отфильтровать, думаю это никак не повлияет отрицательно.

KiraДата: Среда, 16.11.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Кальцит
Как я знаю кварц просто очищает воду и насыщает ее энергией. А про омоложение с его помощью слышу впервые. А кроме этого камня есть еще минералы, способствующие омоложению тела?

AnkaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Аметист
Аметист способствует гармонии и омоложению, разглаживанию морщин, и удалению веснушек и пятен.

Вот нашла рецептик:
Соберите в равных частях лепестки розы, лаван­ды и жасмина. Сложите их в небольшой сосуд и за­лейте спиртом. Кроме того, поместите в этот элик­сир кристалл аметиста. Произнесите слова заклина­ния и закупорьте сосуд:

По прошествии трех дней извлеките из эликсира аметист и потрите им те места вашего тела, которые хотите омолодить или изменить к лучшему.

После этого подержите камень некоторое время под текущей из крана холодной водой и снова опус­тите его в эликсир. Повторяйте это волшебство в те­чение семи дней.

ЛилиДата: Суббота, 26.11.2011, 01:36 | Сообщение # 9
Кальцит
Anka, а какие эти слова заклинания о которых вы говорите. Эффект будет, это я верю, хотя бы от лепестков и камня, но как же заклинание?
Если уж оно есть, было бы неплохо, чтобы вы написали какое оно.

BambiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:57 | Сообщение # 10
Кальцит
Награды: 1
А мне вот интересно, не пострадает ли аметист от спирта? Или на камень спирт никак не влияет.
Просто покупать отдельно камень только для такого элексира и использовать всего один раз, не хотелось бы.

Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)

AnkaДата: Вторник, 29.11.2011, 10:34 | Сообщение # 11
Аметист
Слова заклинания следующие:
Силы Тайны, Силы Ночи, Силы Сатурна,
Позвольте завтра быть сегодня,
Позвольте прошлому быть сейчас.

А, когда будете протирать эликсиром кожу нужно повторять:
Камень красоты, камень любви,
лишнее забери, нужное привнеси,
все по своим местам определи.

АльбаДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:13 | Сообщение # 12
Флюорит
Узнала еще про один камень, который считается эликсиром молодости, это жемчуг.
Как ни странно, камень распространенный, но я не знала про его свойства омоложения.

GSKДата: Пятница, 03.02.2012, 02:09 | Сообщение # 13
Топаз
Милые дамы, а никто из вас не пробовал просто на песчанном пляжике в речке побарахтаться, поплавать регулярно? Тот же кварц, ничем от аметиста не отличающийся, вода - проточная... Здоровья и сил один заплыв прибавляет больше 1000 произненных заклинаний.. Вот Вам и омоложение smile

Плавание, в отличие от настойки аметиста, работает не только по механизму "плацебо", но еще и реальную пользу для здоровья приносит!

В аметисте же, как и в любом кварце (так, на всякий случай) не найдется ни одного атома, который мог бы раствориться в воде и каким-то образом на воду повлиять.. smile

С Уважением,
GSK

Сообщение отредактировал GSK - Пятница, 03.02.2012, 02:09

OmegaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:40 | Сообщение # 14
Лазурит
GSK, а при чем тут атомы? Речь идет о внутренней энергетике минерала. Частички вещества из которой состоит эта энергия ученые еще не научились определять! А заклинания, вода - это средства эту энергетику усилить. Люди верят в эти силы на протяжение многих столетий. Так что такой способ тоже может помочь! Обратного ведь не доказано! А здоровье себе такими средствами точно не испортишь! Сила в желании и вере!

GSKДата: Пятница, 03.02.2012, 17:06 | Сообщение # 15
Топаз
smile

Эффект "Плацебо" никто не отменял.. Самовнушение - одновременно и самое опасное из всех заболеваний, и, в то же время, самый надежный доктор и лучшее лекарство..

А вот про веру веками - не стоит.. Неудачный аргумент. Мало ли во что верили наши необразованные предки.. Они и Бога верили.. Молили его о помощи - и сгорали в печах лагерей смерти.. Веками и в ведьм верили - сколько сотен тысяч женщин сгорело на кострах? Так и внутренняя энергетика камня - сказка для тех, кому лень приложить усилия повлиять на свою жизнь самостоятельно.. Именно это - доказано тысячелетиями человеческой истории.

Впрочем - я сделал ошибку, ввязавшись в эту дискуссию. На дворе 21 век, но жить в нем насильно никого не заставить! Так что я умолкаю. Только лишь советы, связанные со всяким бредом, которые однозначно вредны для здоровья, буду жестко комментировать.

С Уважением,
GSK

Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Омоложение камнями
Страница 1 из 212»
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow