Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Новый магазин украшений
Новый магазин украшений
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 06:58 | Сообщение # 1
Недалеко от моего дома открылся магазин с украшениями, якобы из натуральных камней. Лично я особо не засматривалась. Но цены какие-то странные, не высокие и не низкие, а средние.
Вот у меня и возникло подозрение, а может у них камни не настоящие, или вперемешку... как проверить... или лучше не связываться?
Альпен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Либо разбираться в камнях самостоятельно, либо позльзоваться услугами геммолога... Третьего не дано!

С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Смотря с какой целью вы собираетесь покупать эти украшения) Если большими партиями то стоит обратится к специалисту.....а если вы хотите купить себе украшение "на выход" тогда наверное не стоит там покупать.....и купить украшение в проверенном месте! wink
Romashka
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:23 | Сообщение # 4
Альпен, предлагаю Вам купить в этом интернет магазине, и доставят вам либо прямо до "порога" либо на почту good
Мия
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:45 | Сообщение # 5
Никак не проверять. Нравиться внешне - покупайте, не нравиться - не покупайте. Вы же не дорогие коллекционные камни берете.
Nika
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Новый магазин украшений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе