Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Покупка украшений с камнями на аукционе
Покупка украшений с камнями на аукционе
Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Вы когда-нибудь приобретали на аукционе украшения с камнями? Какими своими покупками могли бы похвастаться? Может какие-то интересные украшения, которые достались вам за небольшие деньги, или за большие, но их ценность еще больше.
И реально ли на аукционе найти что-то оригинальное? Не будет ли потом проблемой привести покупку в нашу страну? (я говорю о зарубежных аукционах).
Чертенок
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Ничего мне не попадалось на глаза, что я хотела бы купить. Либо очень оригинальные вещицы, которые стоят достаточно много, либо китайский шир-потреб по 1 доллару за штуку.
Monique
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:26 | Сообщение # 3
Я интересовалась, что-то оригинальное и дорогое особо не купишь, по приезду в страну придется платить и т.д., а что-то не оригинальное и не дорогое, можно и у нас купить, нет смысла на аукционе искать.
Агата
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:20 | Сообщение # 4
Quote (Агата)
а что-то не оригинальное и не дорогое, можно и у нас купить, нет смысла на аукционе искать.

Ну на аукционе можно купить вообще за копейки, то есть получается сплошная экономия.
Вообще-то, если есть время для того чтобы этим заниматься, то стоит на аукционе заказать.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Если искать что то оригинальное за границей на аукционах то стоимость будет не маленькая, в принципе можно найти и у нас такие вещи.

Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Я так поняла, что речь идет о интернет-аукционах? Думаю, что вы там ничего оригинального не найдете, все будет маде ин Чина, но по цене дешевле, чем у нас.
Анастасия
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:44 | Сообщение # 7
меня тоже интересует этот вопрос, я никогда не покупала на аукционе, но хотелось бы попробовать, думаю, что если хорошенько поискать, то можно найти что-нибудь по-настоящему занимательное.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Карино4ка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:06 | Сообщение # 8
Хотите быть обманутыми - самое время заглянуть на интернет-аукционы украшений и камней.. Другим там делать нечего.. smile

С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:07 | Сообщение # 9
GSK, то есть на аукционах лучше не покупать? на сколько велика, по вашему мнению, вероятность того, что там обманут, неужели нельзя найти что-то стоящее и настоящее?

шоу маст гоу он!!!!
Дуняша
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:21 | Сообщение # 10
Найти вероятность что-то стоящее и настоящее - есть.. Вероятность оказаться обманутым, особенно если во главу угла ставится дешевизна - 100%-я

Недавно я целый день потратил на просмотр аукционов Молоток и E-Bay. Увы, оба оказались джунглями мошенничества и обмана, в которых проросли отдельные цветки добропорядочных продавцов и их настоящих камешков и изделий.

Что говорить о джунглях - просто сходите в лес, заберитесь на верхушку сосны и от-туда попробуйте найти на земле в траве цветок ландыша. А потом еще и сорвать его, не слезая с дерева. Это - для сравнения вероятностей, с ландышем будет попроще.. smile


С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 11
Попробовать конечно можно, но никто не дает гарантий что они будут натуральными. Либо это будет какой нить эксклюзив, стоящий огромных денег.
Хотя в принципе кто ищет тот всегда найдет!!!
Шпилька
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:47 | Сообщение # 12
Интересно, а есть какие-нибудь специализированные интернет-аукционы по продаже украшений из камней? Кто-нибудь знает?
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Покупка украшений с камнями на аукционе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе