Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Солнечного Камня
Бусы из Солнечного Камня артикул Sk05 preview 1100.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Покупка украшений с камнями на аукционе
Покупка украшений с камнями на аукционе
ЧертенокДата: Суббота, 28.01.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Кальцит
Награды: 0
Статус: Offline
Вы когда-нибудь приобретали на аукционе украшения с камнями? Какими своими покупками могли бы похвастаться? Может какие-то интересные украшения, которые достались вам за небольшие деньги, или за большие, но их ценность еще больше.
И реально ли на аукционе найти что-то оригинальное? Не будет ли потом проблемой привести покупку в нашу страну? (я говорю о зарубежных аукционах).

MoniqueДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Кальцит
Ничего мне не попадалось на глаза, что я хотела бы купить. Либо очень оригинальные вещицы, которые стоят достаточно много, либо китайский шир-потреб по 1 доллару за штуку.

АгатаДата: Пятница, 03.02.2012, 23:26 | Сообщение # 3
Кальцит
Я интересовалась, что-то оригинальное и дорогое особо не купишь, по приезду в страну придется платить и т.д., а что-то не оригинальное и не дорогое, можно и у нас купить, нет смысла на аукционе искать.

NataliДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:20 | Сообщение # 4
Кальцит
Quote (Агата)
а что-то не оригинальное и не дорогое, можно и у нас купить, нет смысла на аукционе искать.

Ну на аукционе можно купить вообще за копейки, то есть получается сплошная экономия.
Вообще-то, если есть время для того чтобы этим заниматься, то стоит на аукционе заказать.

DimaДата: Среда, 22.02.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Флюорит
Если искать что то оригинальное за границей на аукционах то стоимость будет не маленькая, в принципе можно найти и у нас такие вещи.

Живи достойно!

АнастасияДата: Вторник, 28.02.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Кальцит
Я так поняла, что речь идет о интернет-аукционах? Думаю, что вы там ничего оригинального не найдете, все будет маде ин Чина, но по цене дешевле, чем у нас.

Карино4каДата: Суббота, 21.04.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Кальцит
меня тоже интересует этот вопрос, я никогда не покупала на аукционе, но хотелось бы попробовать, думаю, что если хорошенько поискать, то можно найти что-нибудь по-настоящему занимательное.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

GSKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:06 | Сообщение # 8
Топаз
Награды: 2
Хотите быть обманутыми - самое время заглянуть на интернет-аукционы украшений и камней.. Другим там делать нечего.. smile

С Уважением,
GSK

ДуняшаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:07 | Сообщение # 9
Кальцит
GSK, то есть на аукционах лучше не покупать? на сколько велика, по вашему мнению, вероятность того, что там обманут, неужели нельзя найти что-то стоящее и настоящее?

шоу маст гоу он!!!!

GSKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:21 | Сообщение # 10
Топаз
Награды: 2
Найти вероятность что-то стоящее и настоящее - есть.. Вероятность оказаться обманутым, особенно если во главу угла ставится дешевизна - 100%-я

Недавно я целый день потратил на просмотр аукционов Молоток и E-Bay. Увы, оба оказались джунглями мошенничества и обмана, в которых проросли отдельные цветки добропорядочных продавцов и их настоящих камешков и изделий.

Что говорить о джунглях - просто сходите в лес, заберитесь на верхушку сосны и от-туда попробуйте найти на земле в траве цветок ландыша. А потом еще и сорвать его, не слезая с дерева. Это - для сравнения вероятностей, с ландышем будет попроще.. smile

С Уважением,
GSK

ШпилькаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 11
Кальцит
Награды: 1
Попробовать конечно можно, но никто не дает гарантий что они будут натуральными. Либо это будет какой нить эксклюзив, стоящий огромных денег.
Хотя в принципе кто ищет тот всегда найдет!!!

SonikДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:47 | Сообщение # 12
Кальцит
Награды: 3
Интересно, а есть какие-нибудь специализированные интернет-аукционы по продаже украшений из камней? Кто-нибудь знает?

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Покупка украшений с камнями на аукционе
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow