Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Какие магазины не стоит посещать?
Какие магазины не стоит посещать?
Дата: Среда, 26.10.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Так как есть тема о белом списке магазинов с низкими ценами и качественными товарами, я подумала что было бы актуально создать такую же тему, только о черном списке магазинов по продаже драгоценностей и бижутерии, куда не стоило бы ходить.
Надеюсь таких будет немного.. smile


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Тьфу-тьфу, но такие магазины на моем пути не встречались и надеюсь не встретятся.
Наверное потому что я всегда ношу свой талисман с камнем на удачу. smile
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Надо было тему немного по другому назвать - в каких магазинах не стоит покупать камни smile . А посещать, смотреть и любоваться можно в каждом. Единственное хотела сказать, что я бы никогда не приобретала дорогие камни не проверив их подлинность у специалиста, какая бы цена не была привлекательная.
FiFa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Каждую покупку украшений из натурального камня в новом месте я проверяю у своего знакомого в Самаре, благо он специалист.
Комплект из бирюзы, заказанный на этом сайте, проверку прошёл good
Maya
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:05 | Сообщение # 5
Quote (Maya)
Каждую покупку украшений из натурального камня в новом месте я проверяю у своего знакомого в Самаре, благо он специалист.
Комплект из бирюзы, заказанный на этом сайте, проверку прошёл

А как ваш друг специалист определяет, настоящий ли камень или нет? По фотографии проверяет, или на глаз, или проводит какие-то определенные эксперименты с ним?
Интересно просто знать. Спс.
Морсик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 01:53 | Сообщение # 6
Хотелось бы не много побольше узнать о том, как именно Вы проверяете драгоценности, берете специалиста с собой или как-нибудь по другому?
soport
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Могу предположить, что не на глаз делается проверка, при специальном оборудовании проверить настоящий камень или металл очень просто.

Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 02:38 | Сообщение # 8
Quote (soport)
Хотелось бы не много побольше узнать о том, как именно Вы проверяете драгоценности, берете специалиста с собой или как-нибудь по другому?


Как я поняла изделие купили, а потом отнесли другу на проверку. Наверное и с остальными покупками так же. Ну или с собой постоянно этого друга таскать надо, особенно если намечается крупная покупка.


Сообщение отредактировал динька - Среда, 29.02.2012, 02:39
динька
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Я кроме этого магазинчика, больше нигде не покупала ничего. Но думаю, что не только качество изделий является критерием, но и быстрота доставки, отсутствие всяких скрытых платежей.
У меня знакомая покупала себе парфюм и вышло дороже, чем стоимость + доставка. Какие-то проценты насчитали.
Евгения
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:40 | Сообщение # 10
я чаще покупаю украшения в интернете и пока тьфу-тьфу-тьфу не попадалась на это, но в интернете нужно быть особо внимательными и осторожными, смотреть сертификацию, почитать отзывы об этом магазине

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Карино4ка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:36 | Сообщение # 11
А в интенет-магазинах часто предлагаются камни с сертификатами? Интересно - с КАКИМИ сертификатами?

С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:02 | Сообщение # 12
Я считаю что данный интернет магазин самый подходящий и по цене и по качеству (даже не надо ходить где то и искать, а просто лежа на диване можно все посмотреть) wink
Лелик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Какие магазины не стоит посещать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе