Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Недорогие магазины украшений с камнем
Недорогие магазины украшений с камнем
Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:44 | Сообщение # 1
В эту тему предлагаю выложить полезную информацию о недорогих но хороших магазинах которые встречались на вашем пути и которых вы хотели бы посоветовать и другим.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:02 | Сообщение # 2
А этот магазин чем вам не самые оптимальные цены и хорошее качество?
Есть и дешевле, не спорю, только вот качество отстой, а тут все хорошо и все подходит идеально. Заказывать одно удовольствие.
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Я тут в основном покупаю. Просто я люблю покупать в проверенных местах где я знаю что к клиентам хорошо относятся, так что экспериментировать с другими магазинами даже не стала.
ЛЕРА
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Ходите в небольшие магазинчик, там так не наглеют, как в крупных сетях!
OMG
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Quote (OMG)
Ходите в небольшие магазинчик, там так не наглеют, как в крупных сетях!

Да, это вы точно подметили, монополисты они везде монополисты со своими условиями от которых только им и хорошо и больше никому.
А в небольших магазинах и обслуживание лучше.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:26 | Сообщение # 6
А мне маленькие не нравяться, в маленьких не всегда за качество отвечают. И потом где гарантия, что он сегодня-завтра не закроеться, а потом ищи-свищи куда брак возвращать.... sad Мне очень нравиться магазин на площади К.Фаберже, забыла как называется! Там таааааакой выбор! На любой вкус....
Соня
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:42 | Сообщение # 7
В общем, девочки, не зависит этот от того большой магазин или нет, а от того кто руководит этим магазином и какая политика фирмы.
Бурчащие продавцы встречаются только у плохих управляющих..
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:47 | Сообщение # 8
мне тоже этот инет-магаз нравится! я в других раньше заказывала, пыталась найти какой-нить оптимальный вариант. Так везде какие-нибудь траблы - то слишком дорого, то ваще фуфло какое-нить привезут... С одним инет-магазом ваще такая тема была - приехал курьер на час раньше, чем договаривались, позвонил в домофон, а я не успела открыть, т.к. была в душе, а он взял и уехал!!! даже по тел не позвонил!!
так что выбирать надо опираясь на цены+качество изделий+качество обслуживания. Планета Драгоценностей, я тебя люблю!!))))))))))))
Солнышко_в_валенках
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Quote (Солнышко_в_валенках)
мне тоже этот инет-магаз нравится! я в других раньше заказывала, пыталась найти какой-нить оптимальный вариант. Так везде какие-нибудь траблы - то слишком дорого, то ваще фуфло какое-нить привезут... С одним инет-магазом ваще такая тема была - приехал курьер на час раньше, чем договаривались, позвонил в домофон, а я не успела открыть, т.к. была в душе, а он взял и уехал!!! даже по тел не позвонил!!
так что выбирать надо опираясь на цены+качество изделий+качество обслуживания. Планета Драгоценностей, я тебя люблю!!))))))))))))

Даже я не смогла бы лучше сформировать свою мысль, но полностью поддерживаю все что вы сказали. smile
Что касается товара, может его еще есть возможность где-то найти, но вот такое обслуживание как тут редко где встретишь. СПАСИБО Планета Драгоценностей! Так держать!
Бавария
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:29 | Сообщение # 10
Магазинчик и правда, неплохой. Единственное, чего хочется, так это чтобы в ближайшее время у них ассортимент расширился. Т.е. развития и процветания
Милена
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:46 | Сообщение # 11
Quote (Милена)
Магазинчик и правда, неплохой. Единственное, чего хочется, так это чтобы в ближайшее время у них ассортимент расширился. Т.е. развития и процветания

Этого все хотят.
И я вижу что все идет именно к развитию.
Все, что есть в магазине, всегда можно заказать, не то что в других магазинах, по 100 тысяч видов товара, а из них только 10 тысяч доступные, это я образно по цифрам, но разница большая между тем что есть и тем что доступно.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 19:45 | Сообщение # 12
Если товара нет на складе, то это тоже своего рода показатель востребованности smile . Я сама случайно набрела на этот магазинчик, пока осваиваюсь, но цены мне уже понравились.
Grigoreva
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:56 | Сообщение # 13
а я всегда считала, что лучше покупать в сетевых магазинах, они беспокоятся о собственно имидже, потому там маловероятно налететь на подделку, но вот цена - это другой вопрос...

шоу маст гоу он!!!!
Дуняша
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:36 | Сообщение # 14
вот в больших сетевых магазинах не беспокоятся о своих покупателях....все равно к ним много народу придет.... и могут продать без проблем бракованный товар....и ничего они не потеряют если останутся без пары покупателей, которые после такой покупки туда уже больше не придут.....а вот небольшие магазинчики борются за своих клиентов и стараются сделать как можно удобнее и представление ассортимента и доставку (в смысле более быструю), а так же у них не такие большие наценки dollar
Romashka
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Повторюсь, в сетевых цены заряжены... Хотя с камнями ни одного сетевого и нет вроде, только с бижутерией
OMG
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Магазины » Недорогие магазины украшений с камнем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе