Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Геммологическое описание камня
Геммологическое описание камня
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Учитываете ли вы при выборе камня его гемологическое описание, или нет?
Я вот недавно читала в сети, что якобы все выбирают камень только по гемологическому описанию, и что очень важно чтобы продавцы это учитывали. Вы согласны с данным заявлением?
Неужели не бывало так, что купили камень просто так, ну понравился и все, несмотря на все остальное?
Isa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 05:04 | Сообщение # 2
Если 50% людей будет обращать внимание на гемологическое описание камня, это уже хорошо)
На самом деле, больше половина народу даже понятия не имеет что такое гемология и т.д., и берут камни только потому что нравиться, или продавец сказал, что они очень идут к его глазам.
Oborina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 06:52 | Сообщение # 3
Полностью поддерживаю предыдущий ответ.
Вот я тоже была полным профаном, пока не наткнулась на ваш форум, и уже некоторое время все учусь и учусь.
Очень благодарна вам за хороший материал, и за шанс ознакомиться с характеристиками камней.
Альпен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:53 | Сообщение # 4
В детстве мне говорили что мне подходит кошачий глаз, но мне он жутко не нравился и совсем недавно узнала что он подходит львам, которые родились в период с 4 по 12 августа!!! Не просто так не нравился, видимо чувствовала на подсознании !
Шпилька
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Геммологическое описание камня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе