Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Заказывая звонок, вы принимаете условия
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Горного Хрусталя
Бусы из Горного Хрусталя артикул Qt75 preview 1670.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Носите ли Вы броши?
Носите ли Вы броши?
ЛасточкаДата: Среда, 02.05.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Кальцит
Награды: 0
Статус: Offline
Зашла на сайт , просматривала украшения и очень понравилась брошь в виде павлина. Но сейчас не вижу, чтобы носили броши. А Вы носите?

всем привет!

ВишенкаДата: Среда, 02.05.2012, 14:55 | Сообщение # 2
Кальцит
Я брошки не сильно люблю, а вот дочке на шапочку покупаю. Нравится когда маленькая девочка с красивой брошью. Я тоже здесь на сайте обратила внимание именно на павлина с жемчугом)))

AnkaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:06 | Сообщение # 3
Аметист
Награды: 2
Мне кажется, что броши снова приобретают популярность.

GSKДата: Суббота, 05.05.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Топаз
Наверное, как и во всем, все зависит от того, что за вещь (брошь) брошь, как сделана.. Красивые, мастерски исполненные броши никогда не теряли популярности.. smile

Прикрепления: 3389833.jpg(24Kb) · 2726502.jpg(34Kb) · 3686593.jpg(29Kb) · 7988336.jpg(35Kb) · 1010576.jpg(33Kb) · 9416169.jpg(26Kb) · 5858081.jpg(31Kb) · 5826040.jpg(45Kb) · 2692509.jpg(30Kb) · 4872406.jpg(55Kb)

С Уважением,
GSK

ЭнергетикаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:16 | Сообщение # 5
Кальцит
Я тоже броши люблю, и считаю их модными и актуальными.
Только не ко всему их оденешь, поэтому и не так часто их можно заметить. К джинсам и футболке их особо и не оденешь.
Я обычно выбираю под одежду их, около 30 брошек дома точно есть, не много, но я постепенно собираюсь еще купить. Тоже смотрела тут в магазине какие классные.

OborinaДата: Суббота, 19.05.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Кальцит
Я смотрю, тут много брошек в виде всяких там живности, и достаточно часто именно такие броши и можно увидеть в продаже.
Что это значит?
Или мне попадаются на глазах только такие броши, или же они действительно в основном такие и есть?
Мне больше я ящеркой понравилась. Хотя с пауком тоже неплохо выполнено.

АльпенДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:55 | Сообщение # 7
Кальцит
Я не ношу. Я очень люблю кулоны носить и бусы, ну и к ним как правило броши уже лишние, лично я не люблю сильно загружать весь верх украшениями.
Вы как считаете, брошь + кулон + серьги это нормально, не слишком много украшений?

GSKДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:31 | Сообщение # 8
Топаз
Все хорошо, если меру знать.. К броши икольцо, и сер-ги, и кулон подойдут, если Вы в вечернем платье на приеме или в театре.. А если Вы в джинсах и футболке, то кроме маленьких сережек все остальное будет выглядеть наподобие слона в посудной лавке.. Брошь на футболке - лучше ух брошь без футболки на том, что под футболкой..

С Уважением,
GSK

АльпенДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:57 | Сообщение # 9
Кальцит
Quote (GSK)
Все хорошо, если меру знать.. К броши икольцо, и сер-ги, и кулон подойдут, если Вы в вечернем платье на приеме или в театре.. А если Вы в джинсах и футболке, то кроме маленьких сережек все остальное будет выглядеть наподобие слона в посудной лавке.. Брошь на футболке - лучше ух брошь без футболки на том, что под футболкой..

Будем знать)
Но вообще-то, наверное все равно надо соблюдать пропорции, с размером камней и т.д.
Много больших камней будет смотреться безвкусно, или наоборот богато, что скажете?

GSKДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:33 | Сообщение # 10
Топаз
Хорошему лицу и кастрюля к лицу, и камни большие, если они не больше самого лица.. smile

Трудно ответить на Ваш вопрос, ведь все очень индивидуально.. Не к каждой руке крупный камень подойдет, не к каждом у уху - малюсенькие сережечки..

У каждого (-ой) свой стиль, главное - найти его.

С Уважением,
GSK

vinichДата: Пятница, 25.05.2012, 09:53 | Сообщение # 11
Графит
Броши - очень демократичные аксессуары. Это ювелирное изделие добавит женственности и шарма в женский образ. Очень популярны броши под старину, винтажную брошь можно носить на переднем кармане джинс или на лацканах твидового пиджака.

Сообщение отредактировал vinich - Суббота, 26.05.2012, 22:34

ШпилькаДата: Четверг, 28.06.2012, 20:39 | Сообщение # 12
Кальцит
Награды: 1
Брошь можно прикрепить к шарфику и будет смотреться очень оригинально. Главное что бы не было перебора с бусами, серьгами и кольцами!

МияДата: Среда, 31.10.2012, 11:33 | Сообщение # 13
Кальцит
Ой, а я очень люблю носить броши!!! На платьях особенно, если однотонное или на палантине, который сочетается с платьем! Так же переодически одеваю брошь на берет good

anna_popovaДата: Среда, 23.01.2013, 13:09 | Сообщение # 14
Кальцит
броши очень эффектно смотряться на сдержанных платьях и деловых костюмах, они добавляют кокетства

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Носите ли Вы броши?
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow