Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Брошь с красным камнем
Брошь с красным камнем
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Моя сестра очень любит красный цвет. Скоро ее день рождения, хочу ей подарить брошь с каким-нибудь красным камнем. Ей 27 лет, скорпион, если это имеет значение.
Какие модели могли бы посоветовать? Я искала, ничего подходящего не нашла.
Чертенок
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:57 | Сообщение # 2
Скорпионам подойдет рубин, так что если есть денежки, можете рубин купить. вы не сказали собственно каким бюджетом располагаете и на какую величину камня рассчитываете.
А ей самой какие камни нравятся, что она носит? Можно докупить брошь к уже существующему комплекту.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Quote (Чертенок)
Моя сестра очень любит красный цвет. Скоро ее день рождения, хочу ей подарить брошь с каким-нибудь красным камнем. Ей 27 лет, скорпион, если это имеет значение.
Какие модели могли бы посоветовать? Я искала, ничего подходящего не нашла.

Я думаю, что можете тут в магазине спросить, если смогут достать какую-ту брошку для вас на заказ. Тут на месте можно и подарочную упаковку купить, и даже сразу отправить в подарок, насколько я поняла.
Monique
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:42 | Сообщение # 4
Quote (Monique)
Я думаю, что можете тут в магазине спросить, если смогут достать какую-ту брошку для вас на заказ. Тут на месте можно и подарочную упаковку купить, и даже сразу отправить в подарок, насколько я поняла.

Спасибо за совет. Видимо я так и сделаю. Уж тут точно знаю, что если что-то купила, то это точно не какая-то поделка. Магазин четко следит за качеством. Просто я посмотрела, в ассортименте сейчас нет ничего подобного, поэтому и спросила, чтобы что-то посоветовали.
Чертенок
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Чертенок, могу посоветовать очаровательную брошь с гранатом.



Если вам модель понравится, можете что-то похожее заказать.
Это я так, чтобы показать какие вещички красивые есть. Были бы деньги. Такая брошка как эта стоит около 60$, если интересует цена.
Прикрепления: 1255854.jpg (21.7 Kb)
Соледад
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:07 | Сообщение # 6
Соледад, очень мило. Не так уж дорого учитывая количество камней, да и пробу серебра. На первый взгляд, серебро высокой пробы.
Меня заинтересовала брошь, где можно купить?
Скиньте в личку. Спасибо.


Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)
Bambi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:07 | Сообщение # 7
Скорпионам очень подходит ярко-красный Коралл.
Maya
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 15:32 | Сообщение # 8
Ну как? Выбрали подарок? Если еще нет, могу предложить несколько изделий с красным кораллом (правда не брошь, но и праздников еще много будет)




Прикрепления: 1695394.jpg (50.1 Kb) · 6413895.jpg (46.3 Kb) · 2669031.jpg (61.3 Kb) · 0233301.jpg (59.2 Kb) · 8340017.jpg (61.5 Kb)
Frumaxe
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 16:51 | Сообщение # 9
Frumaxe, все ссылки были удалены, т.к. являются рекламой сайта с конкурирующими товарами, причем не согласованной с администрацией компании "Планета Драгоценностей". В личных сообщениях вы можете обмениваться любой информацией с другими пользователями форума. При желании ссылку на свой сайт Вы можете разместить у себя в профиле пользователя.
Администратор
Топаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 19:42 | Сообщение # 10
Правильно, что вы решили начать искать подарок для сестры заранее, но почему именно брошка? Это сестра ее захотела или вы сами решили?
Grigoreva
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Quote (Bastik)
При желании ссылку на свой сайт Вы можете разместить у себя в профиле пользователя.

Приношу свои извинения, информация принята к сведению, нарушений больше не будет.
Quote (Чертенок)
Я искала, ничего подходящего не нашла.

ссылка на сайт в профиле, если нужна будет...
Frumaxe
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.03.2012, 08:52 | Сообщение # 12
Мне вот тоже интересно, почему именно брошь, а не какое-то другое украшение? Надо иметь определенный стиль одежды, чтобы носить броши. Почему не серьги или браслет?
масяня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Брошь с красным камнем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе