Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Украшения с камнем в новогоднюю ночь
Украшения с камнем в новогоднюю ночь
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Давайте вместе дружно перебирать какие украшения с камнем можно будет надеть в этот Новый Год, год водного Дракона, именно в новогоднюю ночь.
Кто что собирается надевать и к какому наряду?
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:37 | Сообщение # 2
По-моему, что-то подобное уже обсуждается здесь https://gemsplanet.ru/forum/12-216-1 , кому интересно.
А вот идея с нарядами и подбором украшений к нему, поддерживаю, предлагаю это тут и обсуждать.
Я платье почти выбрала, хочу сшить, по этой модели :



Как вы думаете, какие украшения подойдут для такого платья?
Прикрепления: 1362018.jpg (47.5 Kb)
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Новый Год уже прошел, но платье-то симпатичное, можно одевать и на остальные торжества, которые будут в этом году.
По поводу украшений, что угодно можно, ну почти, но я бы выбрала что-нибудь из черных камней.
Агата
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:03 | Сообщение # 4
Quote (Агата)
По поводу украшений, что угодно можно, ну почти, но я бы выбрала что-нибудь из черных камней.

Так на фото даже видно, что платье идет в комплекте с каким-то черным браслетиком, возможно это бижутерия.
Но можно и что-нибудь блестящее. Главное не переборщить, для такого яркого платья, лучше поменьше украшений использовать, иначе рискуете быть елкой)


Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)
Bambi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:18 | Сообщение # 5
Quote (Bambi)
Так на фото даже видно, что платье идет в комплекте с каким-то черным браслетиком, возможно это бижутерия.
Но можно и что-нибудь блестящее. Главное не переборщить, для такого яркого платья, лучше поменьше украшений использовать, иначе рискуете быть елкой)

Тоже верно. В таком случае можно надеть небольшие сережки со стразами сваровски, например. И небольшие часики с такими же стразами, будет и оригинально, и в тему.
Но для такого платья нужна хорошая фигура, без нее никак.
Агата
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Украшения с камнем в новогоднюю ночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе