Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Украшения с танзанитом
Украшения с танзанитом
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Моя тетя очень ищет и очень ей нужны украшения с танзанитом. Нужно что-то оригинальное, желательно ручной работы.
Что можете оригинальное посоветовать?
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Тут в магазине вы можете найти бусы с танзанита
https://gemsplanet.ru/shop/228/desc/busy-iz-tanzanita .
Если вас что-то более особенное интересует, спрашивайте, заказывайте, думаю вам тут помогут, меня здорово всегда выручали когда я украшения искала, под заказ, и все для меня находилось. За то я и очень благодарна Планете Драгоценностей.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Очень достойный камень! И цена у него соответствующая. А почему именно танзанит? Просто нравится камень сам по себе или ваша тетя хочет из него амулет сделать?
Diana
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:18 | Сообщение # 4
Странно, когда я искала украшения с танзанитом, так и не нашла, и мне сказали, что я не смогу найти такой камень ни в одном магазине Москвы и что камень добывается только в Танзании и в США. Видимо меня ввели в заблуждение.
Лили
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:28 | Сообщение # 5
Танзанит сейчас действительно очень трудно найти. Минерал добывается в единственном в мире месторождении в провинции Аруша на севере Танзании.
Сегодня предлагается к продаже гораздо больше танзанитов, чем было добыто! Появляются различные подделки, от стекла до окрашенных кварцев. Но все же природные минералы все еще можно найти. Поэтому, если планируете покупать украшения с танзанитом, выбирайте продавца, которому сможете доверять.
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:22 | Сообщение # 6
Я думаю что те бусы из Альба, ваша ссылка почему-то не открывается, но я нашла тут в магазине бусы из танзанита. Учитывая их редкость, понятно почему у них цена намного выше остальных изделий с камня.
Manila
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Украшения с танзанитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе