Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Ремешки с полудрагоценными камнями
Ремешки с полудрагоценными камнями
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Носите ли вы ремешки с полудрагоценными камнями или нет?
С чем такие ремешки вообще положено носить, как вы считаете? Кто и как их носит?
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Нет, не ношу, но было бы интересно посмотреть какие вообще они бывают.
Так что если кто-то что-нибудь выложит по теме, буду очень даже рада посмотреть и обсудить.
Я думаю что тут имеется в виду их декоративный смысл в основном, так как вместо ремня их вряд ли можно использовать.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:42 | Сообщение # 3
По мне, так ремни с драгоценными и полудрагоценными камнями принадлежат эксклюзивно дизайнерским работам. Носить их на каждый день, по-моему будет неуместно.
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Я видела кожаные ремни со вшитыми туда камнями, но вот чтобы одни только камни были, нет. В принципе, чем это от бус отличается? Практически ничем.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Ремешки в виде браслетов или ремни? Видела массу украшений в подобном стиле, но сама купить не решилась потому что эти вещи нужно сочетать с определенным стилем одежды. Мне они, к сожалению, не подходят.
Аленушка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Quote (Аленушка)
Ремешки в виде браслетов или ремни? Видела массу украшений в подобном стиле, но сама купить не решилась потому что эти вещи нужно сочетать с определенным стилем одежды. Мне они, к сожалению, не подходят.

Почему же? Можно ведь одеть строгое черное платье, и ремешок с камешками, это придаст ноту романтики и оригинальности. Также можно ремень и к джинсам применить, и к любому другому стилю, просто сочетать и все. Такие ремни не только для экстравагантного стиля подходят.
Агата
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Ремешки с полудрагоценными камнями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе