Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Пирсинг с камнями
Пирсинг с камнями
Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Делают ли в наши дни пирсинг с камнями или нет?
Насколько рекомендован этот пирсинг, и стоит ли к колечку какому-то еще и камень добавить или нет?
Лично я видела пирсинг только с колечками из чистого металла.
Barbie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Делают, я видела даже с камнями, смотрится красиво если честно, но делать себе такое я ни за что не способна. Заживает как правило тяжело и для организма неприятно это.
Apogea
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Я видел такой пирсинг на пупке - гвоздик с камушком , выглядит очень элегантно и сексуально. Ничуть не опасней изделий только из металла, разницы совершенно никакой.
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:03 | Сообщение # 4
У кого есть такой пирсинг, девочки, выложите, посмотрите, оценим.
А мне с моими складочками такое точно не светит, не могу я добиться плоского живота и все cry , да и возраст у меня не для пирсинга, хоть посмотрю..
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Я фотографии свои не могу выложить, потому что их нет, нет у меня пирсинга.
Но вот нашла специальные такие штучки для пирсинга.
Симпатишные штучки...



Прикрепления: 1959974.jpg (19.6 Kb) · 1880066.jpg (19.7 Kb)
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Как раз похожие сережки для пирсинга собирает моя младшая сестра. У нее масса разных сережек на каждый день, на любой вкус и под разное настроение biggrin . Хотя для подобных украшений должна быть соответствующая фигура. Какая бы не была красивая серьга, но на дряблом или отвисшем животике она просто потеряется.
Аленушка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Если вы говорите о пирсинге в пупок, то в многих ювелирных магазинах можно найти. Я, например, недавно видела в одном крупном магазине пирсинг с голубым топазом. Ну ооооочень красивый! Прямо влюбилась в него, жаль дороговато, не смога себе позволить sad
А вот пирсинг в брови или в нос - не представляю себе с камнями, хотя может просто в магазинах не обращала внимания,потому что у самой нет. Хотя если есть сережки в нос с фианитами, то почему бы не сдеать их, например, и брюлликами smile
А вот на фотках Kelly_K, мне кажется пирсинг с бижутерией и и фианитами, вряд ли это натуральные камни.
Nika
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Не очень хорошо отношусь к пирсингу. В плане пусть другие носят, если им нравится, а сама себе лишние дырки прокалывать не хочу. А по-поводу камней в сережках, то я видела много девочек с сережками в носу, бровях и других местах, которые были с камушками.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Татка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:19 | Сообщение # 9
Я вот что подумала, а не будет ли сильно тяжелым натуральный камень для пирсинга. Не из-за этого ли используются всякие имитации и стекляшки.. любопытно..
Корина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:57 | Сообщение # 10
Quote (Корина)
Я вот что подумала, а не будет ли сильно тяжелым натуральный камень для пирсинга. Не из-за этого ли используются всякие имитации и стекляшки.. любопытно..

В пирсинге обычно маленькие камни, поэтому не думаю, что пирсинг с бриллиантом будет гораздо тяжелее пирсинга с фианитом такого же размера.
Nika
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.03.2012, 09:07 | Сообщение # 11
Многие девчонки ходят с пирсингом, но если говорить о камнях, то вариантов моделей не так уж и много. В основном идет что-то в стиле а-ля "гвоздики", особенно если в носу. Ни разу не видела пирсинг на губе с камушком.
масяня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:37 | Сообщение # 12
Никогда еще не видела украшения для пирсинга с большими камнями. Может неформалы и носят что-то подобное, но в большинстве случаев или один, несколько маленьких камушков или совсем без них.
Simka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:35 | Сообщение # 13
Вероятно камушек должен быть очень маленьким, и в принципе он будет незаметным. А кто что думает по поводу пирсинга (сережки) с камнями в языке? Сама очень хочу проколоть язык, но муж против bash
Мия
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Пирсинг с камнями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе