Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Украшения с нефритом
Украшения с нефритом
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Есть у меня такая мания, покупать украшения с нефритом, так как этот камень мне очень нравится и благо оно еще мне и подходит, наверное)
Прошу подсказать какие-то оригинальные изделия с нефритом..Как раз денег накопила, хочу несколько украшений приобрести..
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Вот серьги с нефритом и кораллом.
По мне так очень оригинальные сережки.
Лично я тоже думать купить, надеюсь мы с вами далеко друг от друга живем, вот и посоветовала.. вы в одном месте будете ими хвастаться, я в другом)) smile



Кстати это серьги с кораллом и нефритом и с розовым золотом.
Прикрепления: 8422830.jpg (18.7 Kb)


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.11.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Красиво. А золото и не похоже на золото, наверное потому что я к розовому золоту еще не привыкла.
А вообще серьги очень даже оригинальные. Сколько они могут стоить, как вы считаете?
Белоснежка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Мэрри, посмотрите тут в магазине есть много украшений с нефритом, кстати, мне даже очень приглянулись эти два браслета:

Очень симпатичные, я вот даже думаю заказать какой-нибудь из них или и тот и другой, если не смогу как обычно определится какой лучше.. smile
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Petra, серьги очень симпатичные, но вот я никак не могу себе представить с какой одеждой и при каком случае можно было бы их одевать. У кого какие мнения по этому поводу?
Но то что они оригинальные, это 100%)
Агата
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Украшения с нефритом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе