Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Браслет из натуральных камней
Браслет из натуральных камней артикул B150Df preview 340.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Почему советуют выбирать камень, который нравится?
Почему советуют выбирать камень, который нравится?
BratsДата: Суббота, 05.11.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Флюорит
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот читала уже не раз что специалисты рекомендуют выбрать тот камень который инстинктивно нравится, потому что камни говорят языком чувств и т.д. и т.п.
Ну вот лично мне не нравятся те камни которые мне по гороскопу подходят, получается неправильный совет или как?

NataliДата: Суббота, 05.11.2011, 10:13 | Сообщение # 2
Кальцит
По идее должен инстинктивно нравится тот камень который подходит. Но люди меняются и на их решение и формирования сущности влияет еще много чего, вот отсюда и конфуз.

МэрриДата: Суббота, 05.11.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Флюорит
Награды: 2
Лично мне нравится то что по гороскопу подходит, получается что мне повезло)
Но вы подумаете, ведь этот камень который нравится может по именем или по другим критериям подойти, так что не все потеряно. smile

БелоснежкаДата: Среда, 09.11.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Кальцит
В принципе все правильно, так оно и есть, выбирать надо чувствами так как камни обладают чувствительной энергией. Но только ведь не у каждого человека чувствительность настолько развита, вот отсюда могут возникнуть и проблемы с восприятием.

BarbieДата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Кальцит
Quote (Белоснежка)
В принципе все правильно, так оно и есть, выбирать надо чувствами так как камни обладают чувствительной энергией. Но только ведь не у каждого человека чувствительность настолько развита, вот отсюда могут возникнуть и проблемы с восприятием.

Вот с вами я полностью согласна. Но как сделать так чтобы камень понять и чувствовать? Как сделать свое восприятие более тонким и наладить контакт с камнем?

МаринаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:03 | Сообщение # 6
Флюорит
Quote (Brats)
у вот лично мне не нравятся те камни которые мне по гороскопу подходят, получается неправильный совет или как?

Правильно все, просто вы плохо умеете прислушиваться к тому что вам ваш организм говорит.
Я не знаю почему так, но именно так оно и есть, покопаетесь в себе, причина именно там.. wink

RimmaДата: Среда, 23.11.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Кальцит
Я вот читала уже не раз что специалисты рекомендуют выбрать тот камень который инстинктивно нравится, потому что камни говорят языком чувств и т.д. и т.п.
Ну вот лично мне не нравятся те камни которые мне по гороскопу подходят, получается неправильный совет или как?

А почему вы только от гороскопа отталкиваетесь? На форуме очень много классификаций, мне кажется, что можно попробовать подобрать себе камень по имени, по году рождения, по планете и т.д. Неужели все они вам не нравятся?

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Почему советуют выбирать камень, который нравится?
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow