Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Почему советуют выбирать камень, который нравится?
Почему советуют выбирать камень, который нравится?
Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Я вот читала уже не раз что специалисты рекомендуют выбрать тот камень который инстинктивно нравится, потому что камни говорят языком чувств и т.д. и т.п.
Ну вот лично мне не нравятся те камни которые мне по гороскопу подходят, получается неправильный совет или как?
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:13 | Сообщение # 2
По идее должен инстинктивно нравится тот камень который подходит. Но люди меняются и на их решение и формирования сущности влияет еще много чего, вот отсюда и конфуз.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Лично мне нравится то что по гороскопу подходит, получается что мне повезло)
Но вы подумаете, ведь этот камень который нравится может по именем или по другим критериям подойти, так что не все потеряно. smile
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.11.2011, 14:30 | Сообщение # 4
В принципе все правильно, так оно и есть, выбирать надо чувствами так как камни обладают чувствительной энергией. Но только ведь не у каждого человека чувствительность настолько развита, вот отсюда могут возникнуть и проблемы с восприятием.
Белоснежка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Quote (Белоснежка)
В принципе все правильно, так оно и есть, выбирать надо чувствами так как камни обладают чувствительной энергией. Но только ведь не у каждого человека чувствительность настолько развита, вот отсюда могут возникнуть и проблемы с восприятием.

Вот с вами я полностью согласна. Но как сделать так чтобы камень понять и чувствовать? Как сделать свое восприятие более тонким и наладить контакт с камнем?
Barbie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:03 | Сообщение # 6
Quote (Brats)
у вот лично мне не нравятся те камни которые мне по гороскопу подходят, получается неправильный совет или как?

Правильно все, просто вы плохо умеете прислушиваться к тому что вам ваш организм говорит.
Я не знаю почему так, но именно так оно и есть, покопаетесь в себе, причина именно там.. wink
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Quote
Я вот читала уже не раз что специалисты рекомендуют выбрать тот камень который инстинктивно нравится, потому что камни говорят языком чувств и т.д. и т.п.
Ну вот лично мне не нравятся те камни которые мне по гороскопу подходят, получается неправильный совет или как?


А почему вы только от гороскопа отталкиваетесь? На форуме очень много классификаций, мне кажется, что можно попробовать подобрать себе камень по имени, по году рождения, по планете и т.д. Неужели все они вам не нравятся?
Rimma
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Почему советуют выбирать камень, который нравится?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе