Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из натуральных камней
Бусы из натуральных камней артикул Df060 preview 660.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Брошь для зеленого трикотажного платья
Брошь для зеленого трикотажного платья
КарменДата: Четверг, 03.11.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Кальцит
Награды: 0
Статус: Offline
Вот хочу приобрести брошь для зеленого трикотажного платья, решила спросить совет.
Какую модную и оригинальную брошь можете посоветовать? Спасибо.

ApogeaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Флюорит
Посмотрите эту брошь:
https://gemsplanet.ru/shop/858/desc/brosh-iz-zhemchuga
по-моему она отлично подойдет для зеленого платья.
Можете и что-то другое присмотреть себе в магазине и потом узнать наши мнения. Мы всегда готовы мнениями делится и помочь советом, если что, лично я да.. smile

БаварияДата: Пятница, 04.11.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Кальцит
К зеленому платью можно выбрать все что угодно почти, все будет красиво смотреться.
А с какими еще аксессуарами будете носить это платье? Можно с ними брошь сочетать.

Лея-Органа-СолоДата: Пятница, 04.11.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Кальцит
К зеленому вряд ли подойдет розовый жемчуг, Apogea. Я бы подобрала что-нибудь в цвет к другим аксессуарам, или что-нибудь близкое к оттенку платья.

Просто не понятно какого-оттенка ваш зеленый Кармен. Может это какой-нибудь кислотно-зеленый или болотный, или темно-зеленый.... вариантов масса...
Вообще раз уж решили пройтись по этому интрнет-магазину, я бы предложила галиотис: https://gemsplanet.ru/shop/1202/desc/brosh-iz-perlamutra
Он переливается всеми оттенками зеленого, но при этом с платьем не сольется, так как переливается достаточно сильно..
Но это лично мое мнение.... А вообще, Кармен, давайте фотку платья! так проще будет, раз уж попросили нашего совета smile

Возможно, сначала вам бы следовало укротить её.

Сообщение отредактировал Лея-Органа-Соло - Пятница, 04.11.2011, 23:33

MARAДата: Четверг, 15.03.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Кальцит
Зависит от оттенка вашего платья, но мне кажется, что с зеленым очень хорошо будет смотреться желтый камень или белый. сейчас очень можно, если оправа для броши изготовлена в виде какого-то насекомого.

BepycЬKaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Кальцит
Награды: 1
мне кажется, что к зеленому почти всё подойдёт, на мой вкус, если зеленый изумрудный, то вот это будет смотреться, а на самом деле, так сложно говорить не зная фасона платья.
My WebPage

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Lui_ScaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:49 | Сообщение # 7
Флюорит
вы хотя бы платье показали и рассказали, какие вам брошки нравятся, мне кажется, что красиво будет смотреться гроздь из жемчуга, жемчуг всегда в моде.

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом

ЛикаДата: Среда, 02.05.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Флюорит
Я бы взяла с жемчугом, так он практически ко всему подходит или с перламутром. Но а по форме это уже то, что вам больше понравится. Камни зеленого цвета я бы не брала, так как если не угадаете с оттенком то брошь просто потеряется.

IsaДата: Понедельник, 21.05.2012, 04:48 | Сообщение # 9
Кальцит
Quote (Лика)
Я бы взяла с жемчугом, так он практически ко всему подходит или с перламутром. Но а по форме это уже то, что вам больше понравится. Камни зеленого цвета я бы не брала, так как если не угадаете с оттенком то брошь просто потеряется.

Согласна, тут лучше брать по контрасту.
К выбору броши всегда так нужно подходить, выбирать именно по контрасту, чтобы брошь на фоне платья хоть как-то смотрелась и выделялась. Иначе действительно нет никакого смысла эту брошь надевать.

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Брошь для зеленого трикотажного платья
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
arrow
arrow