Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Брошь для зеленого трикотажного платья
Брошь для зеленого трикотажного платья
Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Вот хочу приобрести брошь для зеленого трикотажного платья, решила спросить совет.
Какую модную и оригинальную брошь можете посоветовать? Спасибо.
Кармен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Посмотрите эту брошь:
https://gemsplanet.ru/shop/858/desc/brosh-iz-zhemchuga
по-моему она отлично подойдет для зеленого платья.
Можете и что-то другое присмотреть себе в магазине и потом узнать наши мнения. Мы всегда готовы мнениями делится и помочь советом, если что, лично я да.. smile
Apogea
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:31 | Сообщение # 3
К зеленому платью можно выбрать все что угодно почти, все будет красиво смотреться.
А с какими еще аксессуарами будете носить это платье? Можно с ними брошь сочетать.
Бавария
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:32 | Сообщение # 4
К зеленому вряд ли подойдет розовый жемчуг, Apogea. Я бы подобрала что-нибудь в цвет к другим аксессуарам, или что-нибудь близкое к оттенку платья.

Просто не понятно какого-оттенка ваш зеленый Кармен. Может это какой-нибудь кислотно-зеленый или болотный, или темно-зеленый.... вариантов масса...
Вообще раз уж решили пройтись по этому интрнет-магазину, я бы предложила галиотис: https://gemsplanet.ru/shop/1202/desc/brosh-iz-perlamutra
Он переливается всеми оттенками зеленого, но при этом с платьем не сольется, так как переливается достаточно сильно..
Но это лично мое мнение.... А вообще, Кармен, давайте фотку платья! так проще будет, раз уж попросили нашего совета smile


Возможно, сначала вам бы следовало укротить её.

Сообщение отредактировал Лея-Органа-Соло - Пятница, 04.11.2011, 23:33
Лея-Органа-Соло
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Зависит от оттенка вашего платья, но мне кажется, что с зеленым очень хорошо будет смотреться желтый камень или белый. сейчас очень можно, если оправа для броши изготовлена в виде какого-то насекомого.
MARA
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:53 | Сообщение # 6
мне кажется, что к зеленому почти всё подойдёт, на мой вкус, если зеленый изумрудный, то вот это будет смотреться, а на самом деле, так сложно говорить не зная фасона платья.
My WebPage


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
BepycЬKa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 07:49 | Сообщение # 7
вы хотя бы платье показали и рассказали, какие вам брошки нравятся, мне кажется, что красиво будет смотреться гроздь из жемчуга, жемчуг всегда в моде.

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом
Lui_Sca
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Я бы взяла с жемчугом, так он практически ко всему подходит или с перламутром. Но а по форме это уже то, что вам больше понравится. Камни зеленого цвета я бы не брала, так как если не угадаете с оттенком то брошь просто потеряется.
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 04:48 | Сообщение # 9
Quote (Лика)
Я бы взяла с жемчугом, так он практически ко всему подходит или с перламутром. Но а по форме это уже то, что вам больше понравится. Камни зеленого цвета я бы не брала, так как если не угадаете с оттенком то брошь просто потеряется.

Согласна, тут лучше брать по контрасту.
К выбору броши всегда так нужно подходить, выбирать именно по контрасту, чтобы брошь на фоне платья хоть как-то смотрелась и выделялась. Иначе действительно нет никакого смысла эту брошь надевать.
Isa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Брошь для зеленого трикотажного платья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе