Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Камни и деловой костюм
Камни и деловой костюм
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Как вы думаете, совместимы ли такие понятия как украшения с камнями и деловой костюм или нет?
Или для делового стиля камни не подойдут?
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:10 | Сообщение # 2
Конечно, подойдут. Если это какие-нибудь классические, не броские, маленькие бусики, то не только подойдут, но идеально дополнят и украсят деловой костюм. А вот яркие бусы или серьги с огромными камнями, массивные браслеты или перстни будут смотреться неуместно, точно так же как и украшения из дорогущих драгоценных камней.
Соня
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:58 | Сообщение # 3




Если это будет что-то вроде этих украшений как на фото, то они вполне смогут сочетаться и с деловым костюмом, дополнят нотой свежести и в то же время не будут выглядеть вульгарно.
Прикрепления: 5609542.jpg (3.3 Kb) · 9251179.jpg (8.8 Kb)
Apogea
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Apogea, мне вот первые понравились.
Точно с натуральным камнем и что именно за камень?
Где можно приобрести такие или же похожие сережки? Уж очень они мне понравились.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Возможно что черные сережки с ониксом, уж очень они похожи на оникс. А вообще, есть и другие камни которые могут иметь данный цвет или оттенок черного.
Вот сережки с ониксом, которые мне очень понравились:



Прикрепления: 4540305.jpg (135.5 Kb) · 6573120.jpg (114.0 Kb)
Кармен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Кармен, вторые очень красивые. Но первые не только с ониксом, там еще какой-то камень есть в сочетании или мне кажется так? Но тоже красивые, не спорю.
Bonita
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Apogea, то что вы предоставили подойдет для делового костюма, но вот то что вы Кармен, предоставили, не особо подходит. Нет, будет красиво,но это уже не деловой стиль, а гламурный.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:17 | Сообщение # 8
Мне кажется, что с классическим деловым костюмом прекрасно гармонируют изделия из жемчуга. Он хорошо сочетается с черным и серым цветом и в то же время не сильно бросается в глаза. Оптимальный вариант для деловой встречи.
Ромашка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Украшения для делового костюма должны дополнять ваш образ, а не привлекать к себе внимание. Поэтому останавливаюсь на украшениях из драг. метала с небольшими камушками нейтрального цвета.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Татка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:17 | Сообщение # 10
Особенно при деловых встречах с иностранными партнерами следует соблюдать минимализм в украшениях. Иностранные партнеры очень щепетильно относятся к этому, и вы можете даже без бизнес партнера остаться.
Корина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:54 | Сообщение # 11
А я почему-то не вижу сережки висюльки как дополнение к деловому костюму, ну никак. Ну разве что ты директор фирмы, и можешь себе позволить отвлекаться немного от делового стиля, но что-то небольшое, с небольшим камушком.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Камни и деловой костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе