Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Советы по выбору браслета
Советы по выбору браслета
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Подбирать браслет следует и с учетом вашего имиджа. Леди в строгом костюме не подойдет бисерный браслет–фенечка, а массивный браслет из дорогих камней будет нелепо смотрется рядом со спортивным костюмом.

Чем тоньше запястье и изящнее кисть, тем легче должен быть браслет.

На среднее запястье и руку подойдут практически любые браслеты.

На полной руке, прекрасно смотрятся широкие и массивные браслеты.

От выпирающих на запястьях косточек отвлечет внимание браслет из крупных камней или круглый браслет средней толщины.

Выбирая браслет, следует убедиться, что он подходит Вам по размеру: в пространство между браслетом и запястьем должен входить один палец.

Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 05.01.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Хотя у меня очень тонкое и изящное запястье, предпочитаю браслеты помассивней!

Дятел задумался и выпал с другой стороны дерева
Galina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Quote
Хотя у меня очень тонкое и изящное запястье

lol интересно было бы посмотреть, Галина Леопольдовна

Сообщение отредактировал Malina - Пятница, 07.01.2011, 18:35
Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Слишком тонкое запястье огромный браслет делает визуально еще тоньше. Получаются руки-ниточки. biggrin
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Quote (Ann)
Слишком тонкое запястье огромный браслет делает визуально еще тоньше. Получаются руки-ниточки.

Да, именно так, но вот если надеть какую-нибудь блузку, кофточку с длинным пышным рукавом, которая могла бы визуально увеличить в объеме толщину рук и скрывало бы запястье, тогда в принципе можно.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:31 | Сообщение # 6
В принципе, все верно написано. Только вот у меня еще один вопрос ко всем. Как вы думаете, есть какой-нибудь стиль одежды или просто одежда, к которой браслет на руке (не важно какой) был бы, вообще, не уместен? Т.е. когда не стоит одевать браслет?
FiFa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Браслеты моя тайная и явная страсть. Если что-то понравилось, то обязательно куплю. Причем не важно - бижутерия это, металл или натуральный камень.
LiSa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:55 | Сообщение # 8
Quote (Olga)
Выбирая браслет, следует убедиться, что он подходит Вам по размеру: в пространство между браслетом и запястьем должен входить один палец.

Спасибо за совет.
Я уже давно ищу ответ на то, какого размера все же должен быть браслет.
Я вот подруге хочу браслет подарить, не знаю как размер определить, на глаз что ли...
Морсик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:26 | Сообщение # 9
FiFa, думаю браслет не подойдет к любой спортивной одежде, хотя бы потому что вы рискуете его быстро потерять biggrin

Морсик, элементарно, сравните запястье вашей подруги со своим и спокойно подбирайте браслет.
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 01:34 | Сообщение # 10
Хм... Довольно интересно было почитать, что касается костюмов это я и так знала, а вот на счет запястий, для меня это новость, спасибо за полезную информацию, буду учитывать.
soport
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 12:23 | Сообщение # 11
Quote (FiFa)
Как вы думаете, есть какой-нибудь стиль одежды или просто одежда, к которой браслет на руке (не важно какой) был бы, вообще, не уместен? Т.е. когда не стоит одевать браслет?


Я считаю, что в первую очередь не подходят браслеты к спортивной одежде, а к строгой одежде нужно и украшение подбирать строгое, а не разноцветное.
Maks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Ольга, не смотря на то, что есть общепринятые правила в одежде все же, к сожалению, есть люди, которые одевают на себя все, что попало вид печальный, но им наверно все равно. Я этого не понимаю... sad
Слава
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:50 | Сообщение # 13
А мне кажется, что тоненький браслетик (ну, тут относительно, конечно, но не "золотая цепь на дубе том" happy ) подходит под любую одежду.
yanina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:23 | Сообщение # 14
А насколько широки браслет (или узкий, не важно) сочетается с длинным рукавом? Мне кажется, что в данном случае он, вообще, не уместен.
Евгения
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:42 | Сообщение # 15
Quote (Евгения)
А насколько широки браслет (или узкий, не важно) сочетается с длинным рукавом? Мне кажется, что в данном случае он, вообще, не уместен.

я тоже так считаю, например с рубашкой, у которой длинный рукав, вряд ли будет смотреться какой-либо браслет. кстати, у меня тонкие запястья и я тоже люблю массивные браслеты, они придают моему образу женственности и хрупкости.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Dorianna
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Советы по выбору браслета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе