Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Книги » Зарубежная литература о камнях в оригинале
Зарубежная литература о камнях в оригинале
Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Что можете посоветовать из зарубежной литературы о камнях, так чтобы литература была в оригинале, без каких-то переводов?
Мне для личной коллекции надо. Желательно на английском но можно и на других языках.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Самой интересно такие книги найти, у меня просто сестра увлекается и английским и камнями, но я лично с английским туговато как-то. Но камнями интересуюсь.
Но ради хороших фото для себя тоже купила бы.
Кармен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:07 | Сообщение # 3
Quote (Марина)
Что можете посоветовать из зарубежной литературы о камнях, так чтобы литература была в оригинале, без каких-то переводов?
Мне для личной коллекции надо. Желательно на английском но можно и на других языках.

Вам в живом или в электронном виде?
Если в электронном то в сети море таких книг, но вот если вам нужны настоящие книги в бумажном варианте, то боюсь что у нас в стране вы их не найдете.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Quote (Natali)
Если в электронном то в сети море таких книг, но вот если вам нужны настоящие книги в бумажном варианте, то боюсь что у нас в стране вы их не найдете.

Вот с этим я тоже соглашусь, поэтому приобретать можно и нужно за рубежом.
Советую вам по аукционам пройтись, там можно найти много всего ценного, даже из литературы.
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Недавно выпущено 14-е переиздание (дополненое) 4-й редакции одной из лучших книг в мире "Gemstones of the World" Вальтера Шумана, под редакцией профессора Райнера-Шульца (сам Шуман, к сожалению. уже на небесах). Подробнейшие геммологические характеристики, описания, более 1500 идеальных фотографий.

Книга дотупна для покупки через интернет. Книга, естестенно, на английском языке.

Зайдите на сайт "Barns and Nobles", эта шикарная книга стоит сейчас $16.93 без учета доставки.


С Уважением,
GSK


Сообщение отредактировал GSK - Вторник, 31.01.2012, 17:21
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Книги » Зарубежная литература о камнях в оригинале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе