Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Хранение отдельно украшений
Хранение отдельно украшений
Дата: Среда, 02.05.2012, 09:15 | Сообщение # 1
Моя мама всегда хранила украшения отдельно свои от моих. И говорила, что нельзя украшения нескольких хозяек держать вместе. А вы храните свои отдельно?

всем привет!
Ласточка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Если честно то никогда не задумывалась над тем чтобы хранить отдельно. У меня мои , много из которых достались мне от мамы, да и дочкины лежат все вместе. Вы имеете ввиду что разная энергетика у камней каждой хозяйки?
Вишенка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Мне как-то не приходилось с кем-то делится местом в моей шкатулке для драгоценностей, но вот драгоценности, которые я унаследовала от мамы у меня есть. Никогда бы не подумала, что нельзя их хранить вместе, тогда получается, что и носить их нельзя...
Энергетика
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Я храню каждое украшение в отдельной коробочке, ну а потом все эти коробочки в одной большой шкатулке.
Я просто стала исходить с того, что у каждого вида камня своя энергия, и чтобы она не передавалась от одного к другому камню, нужно держать их отдельно.
Альпен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 05:29 | Сообщение # 5
Quote (Альпен)
Я храню каждое украшение в отдельной коробочке, ну а потом все эти коробочки в одной большой шкатулке.
Я просто стала исходить с того, что у каждого вида камня своя энергия, и чтобы она не передавалась от одного к другому камню, нужно держать их отдельно.

Да что там энергия. Вообще не хорошо, чтобы они друг об друге терлись, и повреждали друг друга таким образом.
Но и энергия тоже может передаваться, если углубляться в особенностях каждого камня.
Так что лучше отдельно друг от друга хранить только.
Oborina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 07:03 | Сообщение # 6
Я слышала, что есть специальные большие комоды для спальни, в которых предусмотрено очень много отсеков с обивкой. Я бы купила. Но обошла много мебельных магазинов и так и не нашла ничего. Кто-то подобное видел?
Альпен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:23 | Сообщение # 7
Лично я считаю что все должно лежать отдельно. Особенно украшения нескольких хозяек стоит хранить отдельно, это даже необходимо для личной гигиены!)))
Romashka
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Хранение отдельно украшений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе