Вход
|
8-(800)-500-87-95
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Опала
Бусы из Опала артикул Op01 preview 3620.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Хранение отдельно украшений
Хранение отдельно украшений
ЛасточкаДата: Среда, 02.05.2012, 09:15 | Сообщение # 1
Кальцит
Награды: 0
Статус: Offline
Моя мама всегда хранила украшения отдельно свои от моих. И говорила, что нельзя украшения нескольких хозяек держать вместе. А вы храните свои отдельно?

всем привет!

ВишенкаДата: Среда, 02.05.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Кальцит
Если честно то никогда не задумывалась над тем чтобы хранить отдельно. У меня мои , много из которых достались мне от мамы, да и дочкины лежат все вместе. Вы имеете ввиду что разная энергетика у камней каждой хозяйки?

ЭнергетикаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Кальцит
Мне как-то не приходилось с кем-то делится местом в моей шкатулке для драгоценностей, но вот драгоценности, которые я унаследовала от мамы у меня есть. Никогда бы не подумала, что нельзя их хранить вместе, тогда получается, что и носить их нельзя...

АльпенДата: Суббота, 19.05.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Кальцит
Я храню каждое украшение в отдельной коробочке, ну а потом все эти коробочки в одной большой шкатулке.
Я просто стала исходить с того, что у каждого вида камня своя энергия, и чтобы она не передавалась от одного к другому камню, нужно держать их отдельно.

OborinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 05:29 | Сообщение # 5
Кальцит
Quote (Альпен)
Я храню каждое украшение в отдельной коробочке, ну а потом все эти коробочки в одной большой шкатулке.
Я просто стала исходить с того, что у каждого вида камня своя энергия, и чтобы она не передавалась от одного к другому камню, нужно держать их отдельно.

Да что там энергия. Вообще не хорошо, чтобы они друг об друге терлись, и повреждали друг друга таким образом.
Но и энергия тоже может передаваться, если углубляться в особенностях каждого камня.
Так что лучше отдельно друг от друга хранить только.

АльпенДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:03 | Сообщение # 6
Кальцит
Я слышала, что есть специальные большие комоды для спальни, в которых предусмотрено очень много отсеков с обивкой. Я бы купила. Но обошла много мебельных магазинов и так и не нашла ничего. Кто-то подобное видел?

RomashkaДата: Вторник, 26.06.2012, 15:23 | Сообщение # 7
Флюорит
Награды: 1
Лично я считаю что все должно лежать отдельно. Особенно украшения нескольких хозяек стоит хранить отдельно, это даже необходимо для личной гигиены!)))

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Хранение отдельно украшений
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
arrow
arrow