Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Чего бояться украшения с камнем?
Чего бояться украшения с камнем?
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Все украшения с камнем бояться обычно перепадов температуры и высокой влажности. Так что не держите дорогие женщины, украшения с камнем в ванной комнате, и также старайтесь не оставлять их там, пусть даже ненадолго.
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Вообще-то Эрика, я с вами не согласна. Надолго оставлять там можно, ведь вы когда носите украшения тоже бываете в разных температурных диапазонах и ничего.
А вот хранить в ванной комнате действительно не стоит.


Сообщение отредактировал Мэрри - Воскресенье, 27.11.2011, 21:40
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Мэрри, а надолго оставлять и хранить - это не одно и тоже? book
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.12.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Еще минералы бояться духов, кремов и прочей парфюмерии. biggrin Так что, сразу после того как нанесли кремчик не одевайте бусы.

А разница в хранить и оставлять думаю следующая: хранить - постоянно держать в этом месте, а оставлять, забыть на пару часов, а потом вспомнить и положить в другое место smile
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:29 | Сообщение # 5
Quote (Anka)
Так что, сразу после того как нанесли кремчик не одевайте бусы.

Да, всякие кремчики лучше наносить на ночь, а утром очистить кожу и только тогда надевать бусы и цепочки...
Особенно это касается колец или браслетов и крема для рук.
Лично я когда надеваю украшения с камнями на руки, предпочитаю вообще кремом для рук не пользоваться в течении дня. А чтобы не в ущерб для кожи было, можно потом маски и ванночки для рук восстанавливающие делать.
Чертенок
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:17 | Сообщение # 6
А еще наверное бояться украшения косметики, не так ли?
Ну это та же химия. В этом плане стекляшки как-то более терпеливы ко всему, и все выдерживают и не меняются, и помыть легко)
Морсик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:15 | Сообщение # 7
У меня на шубке брошь из Агата, с ним ничего не случится, если я вздумаю долго гулять на морозе?
Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Среда, 15.02.2012, 13:26 | Сообщение # 8
Все самоцветы боятся сильных перепадов температуры. Не думаю, что вашей брошке понравиться мороз.
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 02:17 | Сообщение # 9
Полезная информация, нужно будет сказать жене, чтобы она более тщательно следила за своими украшениями, она многих правил не придерживается.
Aleksey
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:12 | Сообщение # 10
Девочки, но крем же впитывается. Взять хотя бы для рук. Наносите его за 30-40 минут до того, как оденете украшения и вреда вы им никакого не причините, все уже впитается в кожу.
yanina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:50 | Сообщение # 11
Я никогда не снимаю кольца и серьги в ванной комнате. И даже не из-за того, что они могут испортится, а просто из-за соображения безопасности. У моей подруги так сережка улетела в раковину - случайно рукой смахнула.
Зая
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:38 | Сообщение # 12
Quote (Malina)
У меня на шубке брошь из Агата, с ним ничего не случится, если я вздумаю долго гулять на морозе?


Не думаю, что с брошкой что-то страшное может случится, даже если вы несколько часов на морозе проведете.

Quote
Все самоцветы боятся сильных перепадов температуры. Не думаю, что вашей брошке понравиться мороз.


А что, конкретно, может случится с брошкой?
Евгения
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:28 | Сообщение # 13
мне кажется, что вы уже перегибете палку, ничего им от перепадов таких температур не будет, если это настоящие камни, конечно, если перепад в 100 градусов, может что-то случится, но у нас такие не часто случаются.

только я бежала не от него, а с ним..
limpOpO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:44 | Сообщение # 14
правда, часто девушки, просто параноиками с этими камнями становятся и таскаются с ними как с писанными торбами, нужно, конечно аккуратно к ним относиться, но в меру - чистить, хранить в соответствующих условиях

не читал, но мне не нравится!
TROLOLO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Чего бояться украшения с камнем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе