Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Ремонт украшений с полудрагоценными камнями
Ремонт украшений с полудрагоценными камнями
Дата: Среда, 26.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Думаю не я одна задумалась над этим вопросом.
На что стоит обратить особое внимание тогда, когда относим на ремонт изделие с полудрагоценным камнем.
Как наладить контакт с украшением после ремонта и куда отнести на ремонт?
Все это очень важно.
Кто что знает, пишите, буду благодарна.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Я думаю что будет достаточно провести пару сеансов по очистке энергетики камней. Тут на форуме кстати говорится о множестве способов очистки камней, думаю вам стоит на эту тему почитать.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Когда речь идет о ремонте надо идти к хорошему специалисту.
Лично у меня есть пару украшений которым нужен ремонт, но я не знаю хорошего спеца и боюсь кому-попало доверять.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:46 | Сообщение # 4
Тьфу-тьфу, у меня еще не было таких проблем с украшениями, которые нельзя бы было решить самой или с помощью мужа. Кроме того, что у меня уже года 3 лежит колечко с камушками, но оно мне мало.
Могут ли раскатывать изделия с камнями?
Милена
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:17 | Сообщение # 5
У жены была проблема с серьгами, появился зеленоватый налёт около камней. Обычная чистка в ювелирном магазине исправила эту проблему.

Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Хорошо, если мастерская по ремонту работает как филиал какого-то крупного магазина, а не сидит на полу пьяный дядя в коморочке, где-то на проходной завода. Просто страшно в таком месте оставлять свою цацку.
yanina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:38 | Сообщение # 7
Пока не сталкивалась с проблемой ремонта своих драгоценностей (тьфу-тьфу), но чем плохи обычные ювелирные мастерские? Или у вас с этим проблема в городе?
Зая
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:57 | Сообщение # 8
А все же, что делать, если отдал украшения в ремонт, а там сделали еще хуже - сломали или испортили окончательно? И еще говорят, что так и было?
Iriska
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:18 | Сообщение # 9
Quote (Iriska)
А все же, что делать, если отдал украшения в ремонт, а там сделали еще хуже - сломали или испортили окончательно? И еще говорят, что так и было?

судится вряд ли получится, хотя можно попробовать, а так обращайте к директору конторы, если безрезультатно, то поработайте сарафанным радио и "сделайте им имя", украшение этим не восстановится, но вы им отомстите и других предостережете .


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Валентина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:36 | Сообщение # 10
после ремонта, нужно очистить камень, просто подержав его под проточной водой, таким образом с него всё смоется и он снова станет "чистым", без всякой чужой энергетики.

если бы ты меня любил
AKKA
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:55 | Сообщение # 11
У меня уже много лет есть хороший мастер, я ему доверяю. Ищите мастера по рекомендациям знакомых, и не несите лишь бы кому. Про проточную воду тоже слышала, только не под краном, а в реке, то есть там где природа и где вода течет, а не стоит как в озере.
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Ремонт украшений с полудрагоценными камнями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе