Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Уход за бусами из натурального жемчуга
Уход за бусами из натурального жемчуга
Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:02 | Сообщение # 16
Коробочка, шкатулочка - не так важно. главное, чтобы стенки были оббиты чем-то мягким. А просто на полке, если туда-сюда ложить, камни могут поцарапаться.
MARA
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:52 | Сообщение # 17
перенанизывать бусы регулярно нужно, но это относится не только к жемчугу, но и к другим камням. а вот то, что бросать, где попало не стоит, так же относится ко всем украшениям, но с жемчугом нужно быть аккуратнее.

какая боооль, какая боооль - Арегентина-Ямайка 5:0
Сезанна-ванна-лана
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 18.07.2012, 15:08 | Сообщение # 18
Мне кажется ,вы все преувеличиваете. Конечно, если кинуть стеклянные или каменные бусы на пол они разобьются. Но от того что украшение на полке полежит или в ванной на пару часов останется или духи на него попадут, ничего от этого не произойдет. У меня много украшений: я и топазы на солнышке ношу и одеваю на тело кремом намазанное и в душе иногда не снимаю серьги, а в колечке с камушками посуду мою. Пока ничего не выгорело, не потрескалось, не поблекло....
Nika
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:08 | Сообщение # 19
Nika, может и так, но береженого Бог бережет. Я к бижутерии так же отношусь. В конце концов, поносил и выкинул... А вот камни мне жалко, не хочется лишний раз дорогими украшениями рисковать, не так уж часто можно их себе позволить!
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Уход за бусами из натурального жемчуга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе