Вход
|
8-(800)-500-87-95
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Кулон из Цитрина
Кулон из Цитрина артикул P03Ct preview 680.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Уход за бусами из натурального жемчуга
Уход за бусами из натурального жемчуга
MARAДата: Четверг, 15.03.2012, 18:02 | Сообщение # 16
Кальцит
Награды: 0
Статус: Offline
Коробочка, шкатулочка - не так важно. главное, чтобы стенки были оббиты чем-то мягким. А просто на полке, если туда-сюда ложить, камни могут поцарапаться.

Сезанна-ванна-ланаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:52 | Сообщение # 17
Кальцит
Награды: 0
перенанизывать бусы регулярно нужно, но это относится не только к жемчугу, но и к другим камням. а вот то, что бросать, где попало не стоит, так же относится ко всем украшениям, но с жемчугом нужно быть аккуратнее.

какая боооль, какая боооль - Арегентина-Ямайка 5:0

NikaДата: Среда, 18.07.2012, 15:08 | Сообщение # 18
Кальцит
Награды: 2
Мне кажется ,вы все преувеличиваете. Конечно, если кинуть стеклянные или каменные бусы на пол они разобьются. Но от того что украшение на полке полежит или в ванной на пару часов останется или духи на него попадут, ничего от этого не произойдет. У меня много украшений: я и топазы на солнышке ношу и одеваю на тело кремом намазанное и в душе иногда не снимаю серьги, а в колечке с камушками посуду мою. Пока ничего не выгорело, не потрескалось, не поблекло....

AnkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:08 | Сообщение # 19
Аметист
Награды: 2
Nika, может и так, но береженого Бог бережет. Я к бижутерии так же отношусь. В конце концов, поносил и выкинул... А вот камни мне жалко, не хочется лишний раз дорогими украшениями рисковать, не так уж часто можно их себе позволить!

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Уход за украшениями » Уход за бусами из натурального жемчуга
Страница 2 из 2«12
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
arrow
arrow