Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Лабрадора
Бусы из Лабрадора артикул Lb14 preview 2200.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Массаж камнями
Массаж камнями
БагираДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:29 | Сообщение # 16
Кальцит
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Шон)
А у меня есть дружбан, который обожает эротический массаж! Бывает эротический массаж камнями?

Может и есть.
Ведь есть такие камни, которые пробуждают чувствительность, можно их и использовать.
Листайте книги по эротическому массажу, может что-то и найдете)

GSKДата: Среда, 08.02.2012, 16:17 | Сообщение # 17
Топаз
Награды: 2
Quote (Maya)
нтересно, а что наш многоуважаемый GSK думает про массаж камнями?!

Терпеть ненавижу песчанные пляжи! Люблю только галечные, такие как моем любимом месте в мире на мысе Айая. И ходить по гальке - массаж стоп, и загорать, просто лежа на гальке - массаж всего тела, и баня галечная - это когда тебя твой сын на берегу закапывает галькой по самый только остающийся на поверхности нос.... Все это очень полезно, для меня - приятно по ощущениям, и здоровО.

... это физическое воздействие на организм, потоэму имеет право на существование, если следовать логике GSK

И это действительно физическое воздействие, которое, как и любой массаж, прекрасно "работает".. Заменитте горячую гальку сауной и руками профессионального массажиста - эффект будет тот же, от рук массажиста сильнее, от сауны слабее. Тут нет логики GSK, тут есть только физиология и воздействие на нее на основании законов природы.

С Уважением,
GSK

ЯгодкаОпятьДата: Среда, 29.02.2012, 20:29 | Сообщение # 18
Кальцит
Энное количество лет назад, когда я ездила в Крым, то мы постоянно баловались с галькой и небольшими камнями - выложишь на спину и балдеешь. Главное не заснуть, а то потом пятна останутся не загорелые :). А в Египте ходила на профессиональный массаж, но абсолютно не понравилось.

масяняДата: Среда, 14.03.2012, 11:10 | Сообщение # 19
Кальцит
когда тебя твой сын на берегу закапывает галькой по самый только остающийся на поверхности нос.... Все это очень полезно, для меня - приятно по ощущениям, и здоровО.

Ого, галька не песок, попробуй еще закопай в нее. А откопаться, так, вообще, проблематично самостоятельно smile . А вам не горячо было? Камни на слонце здорово нагреваются.

GSKДата: Среда, 14.03.2012, 15:37 | Сообщение # 20
Топаз
Горячо! Как в бане! А эффект даже посильнее - все мышечные, суставные боли проходят, какие были простудные намеки - как рукой снимает..

Очень пользительны такие закапывания в гальку. Но где-нибудь на берегу Средиземного или Красного моря я на такое не рискнул бы. Крымское солнышко - не такое зверское, под ним - в самый раз!

С Уважением,
GSK

ЕвгенияДата: Четверг, 15.03.2012, 13:59 | Сообщение # 21
Кальцит
Меня бы сейчас закопать в гальку, желательно поглубже biggrin , а то прихватило спину, что только сидеть можно кое-как.
Но все же горячие камни не очень сочетаются с мышечными проблемами. Они теплом не лечатся.

AlpinevikaДата: Четверг, 20.02.2014, 23:33 | Сообщение # 22
Флюорит
Ух ты!

Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Массаж камнями
Страница 2 из 2«12
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow