Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Массаж камнями
Массаж камнями
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:29 | Сообщение # 16
Quote (Шон)
А у меня есть дружбан, который обожает эротический массаж! Бывает эротический массаж камнями?

Может и есть.
Ведь есть такие камни, которые пробуждают чувствительность, можно их и использовать.
Листайте книги по эротическому массажу, может что-то и найдете)
Багира
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 08.02.2012, 16:17 | Сообщение # 17
Quote (Maya)
нтересно, а что наш многоуважаемый GSK думает про массаж камнями?!


Терпеть ненавижу песчанные пляжи! Люблю только галечные, такие как моем любимом месте в мире на мысе Айая. И ходить по гальке - массаж стоп, и загорать, просто лежа на гальке - массаж всего тела, и баня галечная - это когда тебя твой сын на берегу закапывает галькой по самый только остающийся на поверхности нос.... Все это очень полезно, для меня - приятно по ощущениям, и здоровО.

Quote
... это физическое воздействие на организм, потоэму имеет право на существование, если следовать логике GSK


И это действительно физическое воздействие, которое, как и любой массаж, прекрасно "работает".. Заменитте горячую гальку сауной и руками профессионального массажиста - эффект будет тот же, от рук массажиста сильнее, от сауны слабее. Тут нет логики GSK, тут есть только физиология и воздействие на нее на основании законов природы.


С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 20:29 | Сообщение # 18
Энное количество лет назад, когда я ездила в Крым, то мы постоянно баловались с галькой и небольшими камнями - выложишь на спину и балдеешь. Главное не заснуть, а то потом пятна останутся не загорелые :). А в Египте ходила на профессиональный массаж, но абсолютно не понравилось.
ЯгодкаОпять
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.03.2012, 11:10 | Сообщение # 19
Quote
когда тебя твой сын на берегу закапывает галькой по самый только остающийся на поверхности нос.... Все это очень полезно, для меня - приятно по ощущениям, и здоровО.


Ого, галька не песок, попробуй еще закопай в нее. А откопаться, так, вообще, проблематично самостоятельно smile . А вам не горячо было? Камни на слонце здорово нагреваются.
масяня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.03.2012, 15:37 | Сообщение # 20
Горячо! Как в бане! А эффект даже посильнее - все мышечные, суставные боли проходят, какие были простудные намеки - как рукой снимает..

Очень пользительны такие закапывания в гальку. Но где-нибудь на берегу Средиземного или Красного моря я на такое не рискнул бы. Крымское солнышко - не такое зверское, под ним - в самый раз!


С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:59 | Сообщение # 21
Меня бы сейчас закопать в гальку, желательно поглубже biggrin , а то прихватило спину, что только сидеть можно кое-как.
Но все же горячие камни не очень сочетаются с мышечными проблемами. Они теплом не лечатся.
Евгения
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:33 | Сообщение # 22
Ух ты!
Alpinevika
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Массаж камнями
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе