Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Дымчатый хрусталь и помощь наркоманам
Дымчатый хрусталь и помощь наркоманам
Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Дымчатый хрусталь это камень который может помочь избавится от наркомании.
Так что если есть на примете люди которые могли бы увлекаться такими вещами, дарите им украшения с этим камнем.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:03 | Сообщение # 2
А как именно им пользоваться для того чтобы он помог справится с этой болезнью? Потому что я считаю что наркомания это именно болезнь и нужно именно лечится так как иначе не справится.
Кармен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Quote (Кармен)
А как именно им пользоваться для того чтобы он помог справится с этой болезнью? Потому что я считаю что наркомания это именно болезнь и нужно именно лечится так как иначе не справится.

Никто и не отрицает то что это болезнь. Поначалу это конечно же дурь, ну а потом превращается в болезнь естественно.
А сам камень помогает справится с соблазном, что и есть главное в лечении.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Дымчатый хрусталь очень хороший минерал которого нужно носить каждому время от времени для того чтобы избавится от всевозможных соблазнов, а их может быть очень даже много.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:26 | Сообщение # 5
По предыдущим постам я поняла, что дымчатый хрусталь не только от наркомании позволяет избавляться, а от всякого рода других зависимостей. Будь то курение или еще что-то?
Милена
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Дымчатый хрусталь и помощь наркоманам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе