Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Улучшить зрение с помощью камней
Улучшить зрение с помощью камней
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Врачи окулисты утверждают, что если носить камни, которые по цвету подходят к цвету глаз, то с их помощью можно улучшить зрение и прогонять глазные болезни.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Не знала, но все равно иногда по глазам выбирала, так, для красоты и для сочетания, но уже буду знать, спасибо за полезную информацию.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:22 | Сообщение # 3
А эти камни где именно нужно носить для того чтобы они благоприятно действовали на зрение? Носить на шее?
А если на них смотреть, это тоже благоприятно на зрение влияет или нет?
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:56 | Сообщение # 4
Quote (Lica18)
А эти камни где именно нужно носить для того чтобы они благоприятно действовали на зрение? Носить на шее?
А если на них смотреть, это тоже благоприятно на зрение влияет или нет?

Ну да, можно на шее, можно в ушах и любоваться им тоже никто не мешает.
Только не в виде пирсинга близко от глаз, а то может быть вообще обратный эффект.
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:40 | Сообщение # 5
А кроме камней которые выбирают по цвету глаз, какие еще камни могут помочь улучшить зрение? Какие камни обладают такими свойствами?
Кристина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Плиний Старший писал об изумрудах: "Нет цвета, который был бы приятнее для глаза". Действительно, известно: зеленый цвет успокаивает нервную систему и снимает напряжение с глаз. Не удивительно, что благодаря своему насыщенному зеленому цвету изумруды слывут признанными лекарями глазных болезней. Литотерапевты утверждают, что изумруды помогают также при бессоннице. Они снижают температуру, помогают лечить воспаления, борются с инфекциями, полезны при болезнях мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Изумруд лечит диабет и ожоги, боли в сердце, снижает кровяное давление и помогает лечению псориаза.
Maks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:16 | Сообщение # 7
В Китае даосы считали жемчуг застывшим женским началом Инь, эликсиром молодости, продлевающим жизнь. До сих пор в Монголии и Китае верят, что в жемчуге заключена чудодейственная целительная сила, помогающая при лечении катаракты и других болезней глаз.

Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 03:30 | Сообщение # 8
Даже и не знала о том, что если камень подходит к цвету глаз, то он еще и зрение может улучшать. Хотя я думаю, что если есть какие-то проблемы со зрением, то надо не только к нетрадиционной медицине обращаться.
динька
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:54 | Сообщение # 9
При глазных заболевания носят аквамарин, берилл, халцедон, обсидиан, топаз, нефрит, опал. У меня например кулон с аквамарином, ношу практически всегда ( у меня врожденная близорукость)
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Quote (Лика)
При глазных заболевания носят аквамарин, берилл, халцедон, обсидиан, топаз, нефрит, опал. У меня например кулон с аквамарином, ношу практически всегда ( у меня врожденная близорукость)
Это хорошо, ведь именно рекомендуется, чтобы поближе к глазам было данное украшение, либо кулон, либо сережки.
Но только нежелательно делать пирсинг с камнем возле глаза, чтобы быть еще ближе. Это может сделать только хуже.
Ammy
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:28 | Сообщение # 11
Это как вспомогательный элемент.
А на самом деле, о настоящем лечении тоже не стоит забывать. Литотепария не может стать основным моментом вашего лечения в любом случае.
Это как БАДы...)
Альпен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 17.05.2017, 15:08 | Сообщение # 12
иногда камни действительно помогают...
AlinaTarasova
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Улучшить зрение с помощью камней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе