Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Камень который защитит от рака
Камень который защитит от рака
Дата: Среда, 26.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1
В моем роду очень много родственников умерли от рака. Вот и я задумалась, авось это наследственно, не просто так ведь столько родственников по умирало.
Так что решила искать спасение в камнях, носить постоянно какой-то камень который мог бы своей исцеляющей силой оберегать от этой страшной болезни.
Какой камень для этого подойдет?


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Конкретно чтобы оберегал и лечил рак не знаю. Самой будет интересно узнать. Я думаю что такие камни нужно каждому носить время от времени, все мы к этому предрасположены с нашим ритмом жизни.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Ужас какой! Нужно к врачам! А не помощь у минералов искать! Проверяться постоянно, вести здоровый образ жизни....
Меланхолия
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.11.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Quote (Меланхолия)
Ужас какой! Нужно к врачам! А не помощь у минералов искать! Проверяться постоянно, вести здоровый образ жизни....

Я считаю что и к врачам надо но и минерал тоже можно найти. Вообще-то в таких серьезных случаях любые средства хороши, лишь бы они работали. Так что минерал тоже ищите но и про остальное не забывайте.
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Можно вести абсолютно здоровый образ жизни, но все же заболеть этой страшной болезнью. Поэтому если человек чувствует, что камень может его защитить от этого, то почему бы и нет?
Аленушка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 18:49 | Сообщение # 6
Алена права. Главное верить, что камень вам поможет. Этакий эффект плацебо, но если в семье идет тенденция одинаковых заболеваний, то надо обращаться за помощью не только к камням.
Rimma
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Существуют случаи, что рак каким-то образом лечится, чудным образом, даже можно сказать, когда медицина и врачи бессильны, и все оставляется на самотек, люди начинают лечится травами, камнями и т.д., и исцеляются. Так что говорить что такого не может быть - нельзя.
Багира
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:41 | Сообщение # 8
Мы заболеваем той или иной болезнью из-за неправильного мировозрения и образа жизни.
Рак настигает тех, кто любит унывать, обижаться, грустить, не замечает прелестей жизни.
Не зря же считается, что все болезни - из-за не правильных мыслей!
Нужно жить, радоваться каждой минуте, ставить перед собой цели, достигать их, помогать всем вокруг и не совершать плохих поступков. И тогда никакой рак к вам не подступиться ))))
Maya
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:52 | Сообщение # 9
В данном случае камни не помогут ничем. И искать только в них спасения бесполезная трата времени. Но если вы верите, что камень вам поможет, то как уже сказали выше
Quote
Этакий эффект плацебо
вполне может проявить себя.
Asrori
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:34 | Сообщение # 10
знаете, а такой целебной силой, как мне кажется, можно наделить любой камень, просто внушить себе и ему, что они нужен для того чтобы защитить вас от рака и верить в это.

только я бежала не от него, а с ним..
limpOpO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Камень который защитит от рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе