Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Кто может заниматься литотерапией?
Кто может заниматься литотерапией?
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:38 | Сообщение # 1
У меня простой вопрос, но тем не менее, я так и не поняла одно, кто собственно может заниматься литотерапией, а кто нет? Нужны ли какие-то определенные навыки и какая-то определенная сила для того чтобы лечить себя с помощью камней или это может делать каждый кто захочет?

Красота страшная сила, которая с возрастом становится все страшнее.
Анна
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Достаточно будет просто разбираться в том что это за камни, как они действуют и верить в них и тогда их сила обязательно скажется. А если не верить, то ничего не выйдет.
Kassie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:58 | Сообщение # 3
И все же, камни помогают не всем. Это связанно скорее всего с тем что люди не верят в то что камни могут им как-то помочь.
А вера много значит.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Мне как-то подсказали что нужно очень глубоко вникнуть во все, что касается камней и тогда только будут какие-то шансы использовать их для своей пользы. А глубоких знаний не так легко достичь ведь.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.11.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Литотерапией может заниматься каждый, без ограничений. Но вот поможет эта литотерапия не всем одинаково, у кого-то она сильнее а у кого-то нет.
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:28 | Сообщение # 6
Может заниматься может каждый, но как и в какой-либо другой профессии кто-то это будет делать хорошо, а кто-то нет. И не потому что у него будет меньше знаний, а потому что надо еще чувствовать энергетику камня.
Ромашка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Ромашка права. У меня проблемы со спиной и я часто делаю массаж. После одного массажиста хочется летать просто, а у второго руки словно каменные и делает он достаточно умело, но после сеансов ходишь, как мешком прибитая. С литотерапией аналогичные ассоциации.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Татка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:06 | Сообщение # 8
Quote (Марина)
Мне как-то подсказали что нужно очень глубоко вникнуть во все, что касается камней и тогда только будут какие-то шансы использовать их для своей пользы. А глубоких знаний не так легко достичь ведь.


Девочки правы - для любой работы нужны знания. Для начала теоретические, а потом практические. Но если с теорией все понятно, то с практикой будет намного сложнее.
Iriska
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Кто может заниматься литотерапией?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе