Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Природные свойства » Восстановление камня природным способом
Восстановление камня природным способом
Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Камни сами по себе могут восстанавливаться или нет? Входит ли это в их природные свойства или нет?
Ведь по сути они вечные, должны же они как-то восстанавливать и силу и некоторые свойства, или нет?
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Я не совсем понимаю о чем вы. Я знаю что можно очистить камень с помощью солнца, воды, земли и т.д., но вот чтобы просто там камни очистились не слышала.
Кармен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Сами по себе они ничего не делают, просто надо следовать определенным простым ритуалам и таким образом можно камню вернуть былую энергию.
Это не сложно, почитаете на форуме, на эту тему есть информация, я видела где-то.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Quote (Альба)
Камни сами по себе могут восстанавливаться или нет? Входит ли это в их природные свойства или нет?
Ведь по сути они вечные, должны же они как-то восстанавливать и силу и некоторые свойства, или нет?

Для того чтобы камень восстановился и вновь начал действовать положительно, будет достаточно то чтобы вы его на время сняли и оставили, чтобы он мог сменить энергию.
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Quote (Мэрри)
Для того чтобы камень восстановился и вновь начал действовать положительно, будет достаточно то чтобы вы его на время сняли и оставили, чтобы он мог сменить энергию.

А вы уверены что камень всегда будет сам по себе очищаться?
У меня есть некоторые сомнения на этот счет.
В некоторых случаях камню может понадобится помощь в очищении.
Кристина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Quote
В некоторых случаях камню может понадобится помощь в очищении.


Ой, у меня как раз вопрос по этому поводу возник, только не знала куда его пристроить :). Если до меня украшение из природного камня уже носили, то его надо очистить от чужой энергетики?
Kira
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:03 | Сообщение # 7
Да вы поймите, что сама природа камня, который формировался в течении тысячелетий, а то и больше, содержит в себе такую сильную энергетику, что ему ничего не надо восстанавливать!
Diana
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Природные свойства » Восстановление камня природным способом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе