Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазин » Заказ украшений » Украшения на заказ дороже?
Украшения на заказ дороже?
Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Обязательно ли чтобы украшения, которые выполняются на заказ, стоили дороже украшений, которые не на заказ выполняются или нет и почему?
По-моему большинство людей именно так и считает. А так ли это?
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Тут от много чего зависит, где покупаете, что покупаете и из чего создано украшение.
Просто есть такие эксклюзивные вещицы, которые весьма необычны и красивы, хоть сделаны из не очень дорогого материала.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:02 | Сообщение # 3
Обычно на заказ делают очень редкие и дорогие вещи. И исходя из принципа что то, что выпускается почти что в единичном экземпляре, стоит много, то да, украшения под заказ, в единственном экземпляре, смогут вас даже разорить.:)
Верунчик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:57 | Сообщение # 4
Я вот заказала у знакомой украшения, она сама делает, с малахита, браслетик такой симпатичный и недорого. Ну это не эксклюзивный будет, разве что я выбирала размер камней и по-моему размеру все сделано будет.
Vi-Vi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Я предпочитаю выбирать из того что есть, благо украшений сейчас много всяких, поэтому выбирать есть откуда. И выбирая украшения, стараюсь брать то что нравится и что мне подходит, не думая о том, что у кого-то такое же есть, это меня не волнует.

Красота страшная сила, которая с возрастом становится все страшнее.
Анна
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Я всегда пользуюсь данным интернет магазином чтобы что-то новое приобрести, как желание обновится нагрянет, сразу захожу и ищу что мне нравится. Почти всегда когда смотрю что-то заказываю.
ЛЕРА
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Quote (ЛЕРА)
Я всегда пользуюсь данным интернет магазином чтобы что-то новое приобрести, как желание обновится нагрянет, сразу захожу и ищу что мне нравится. Почти всегда когда смотрю что-то заказываю.
Я вас прекрасно понимаю:)
Спасибо девочки за рассуждения на эту тему. Если у кого-то есть еще мнения насчет этого вопроса, с радостью послушаю. Вопрос очень интересный.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:38 | Сообщение # 8
Быть или не быть - дороже или дешевле..
Смотря у кого заказываешь. Обычно цену ставит мастер в зависимости от своего мастерства, как он хорошо или нет все делает.


Беда никогда не приходит одна..
KikiMora
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:33 | Сообщение # 9
Quote (KikiMora)
Быть или не быть - дороже или дешевле..
Смотря у заказываешь. Обычно цену ставит мастер в зависимости от своего мастерства, как он хорошо или нет все делает.

Возможно и так, в этом случае было бы неплохо быть хорошим другом какого-нибудь хорошего мастера.
Нет ни у кого тут знакомого хорошего мастера, кому можно было бы заказать пару украшений на заказ?
Было бы просто здорово!
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:17 | Сообщение # 10
Как я поняла, прямой связи с мастерами нет, просто можно оставить свои конкретные пожелания в отдельной теме. Отвечают очень оперативно.
Simka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 04:41 | Сообщение # 11
Мне сложно что либо на заказ делать, так как я сама плохо себе представляю что больше всего мне нравится. Поэтому мне вот никак не подходит такая форма приобретения украшений.
Именно поэтому для меня лучше готовые изделия чтобы были, ну а я, уж дальше как-нибудь разберусь и что-то выберу)
Isa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:26 | Сообщение # 12
а я вот недавно нашла мастера, очень хорошего, но он делает именно ювелирные украшения(в том числе и с камнями)....оочень красивые работы...и цены отличные! Правда я интересовалась изделями только из своего материала! если кому надо, пишите в личку, дам контакты)
Лелик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Если брать во внимание украшение из камней - так вот этот магазин - идеальный вариант - украшения все эксклюзивные, и цены не завышенные good
Шпилька
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Интернет-магазин » Заказ украшений » Украшения на заказ дороже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе