Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Форма камня - энергия камня
Форма камня - энергия камня
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Форма камня носит определенную энергию:
1. Пирамида - сохраняет, собирает и излучает энергию
2. сфера - символ бесконечности и совершенства, концентрирует энергию, а потом излучает ее во всех направлениях
3. окатанный камень - расколотые и окатанные кристалы излучают постоянную энергию, правда энергия частично приглушенна.
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Я вот подумала, а если камень целиком вправлять в оправу, не будет ли из-за этого приглушаться его энергия?
Или оправа не может приглушать энергию камня?
Аня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:55 | Сообщение # 3
Quote (Аня)
Я вот подумала, а если камень целиком вправлять в оправу, не будет ли из-за этого приглушаться его энергия?
Или оправа не может приглушать энергию камня?

То есть таким как он есть в природе? Форма камней все равно близка к некоторым геометрическим формам, оправа наверно все же приглушает энергию камня.


Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Quote (Аня)
Я вот подумала, а если камень целиком вправлять в оправу, не будет ли из-за этого приглушаться его энергия?
Или оправа не может приглушать энергию камня?


Я думаю, что не стоит придавать этому такое большое значение. И необработанные драгоценные камни вряд ли вам понравятся, как их обработанные аналоги.
Зая
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:19 | Сообщение # 5
Это всех камней касается или только не ограненных? Что-то я не встречала колец с камнями в виде пирамидки. Овальная, квадратная форма, но никак не треугольная.
Iriska
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:43 | Сообщение # 6
Quote (Iriska)
Это всех камней касается или только не ограненных? Что-то я не встречала колец с камнями в виде пирамидки. Овальная, квадратная форма, но никак не треугольная.

а я видела и чаще всего такие выбираю, такими бывают и кулончики и в сережках встречаются, реже в кольцах, но найти можно при желании


Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом
Lui_Sca
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Форма камня - энергия камня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе