Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Очищение ауры с помощью камней
Очищение ауры с помощью камней
Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Пробовал кто-то очищать ауру с помощью камней?
Какие полудрагоценные камни можно для этого использовать, и в чем заключается ритуал очищения, если он есть?
Для меня очень важно узнать. Спасибо всем, кто сможет хоть что-то по поводу этого вопроса подсказать.
Monique
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.01.2012, 02:25 | Сообщение # 2
Можно очистить свою ауру с помощью беломорита. Беломорит это камень, который забирает отрицательную энергию. Правда как и что именно делать не знаю, и не могу сказать как потом сам камень очищать, наверное под проточной водой держать.
Соледад
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Quote (Соледад)
Можно очистить свою ауру с помощью беломорита. Беломорит это камень, который забирает отрицательную энергию. Правда как и что именно делать не знаю, и не могу сказать как потом сам камень очищать, наверное под проточной водой держать.

А где его взять этот беломорит? Не так часто его увидишь в продаже, или есть, просто мне на глаза не попадается?
И как именно очищать с его помощью ауру? Какой обряд очищения, и в чем он заключается?
Чертенок
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Quote (Чертенок)
А где его взять этот беломорит? Не так часто его увидишь в продаже, или есть, просто мне на глаза не попадается?
И как именно очищать с его помощью ауру? Какой обряд очищения, и в чем он заключается?

Надо поискать. Спросите тут в магазине, если можно заказать или нет.
Кстати, для тех кто не знает, беломорит это тот же лунный камень, который добывается в Белом Море. Камень связан с влиянием Нептуна и Луны.


Сообщение отредактировал Соледад - Воскресенье, 29.01.2012, 20:41
Соледад
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Украшения с беломоритом очень красивые и нежные.
Я вот пару фото выложила, да бы нагляднее было. Где купить конкретно не могу сказать, но как правило то чего нет в продаже, можно заказать чтобы привезли.



Прикрепления: 8471881.jpg (29.8 Kb) · 0142035.jpg (54.6 Kb)
Аня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:09 | Сообщение # 6
Беломорит очень крacивый! *О*
Alpinevika
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Очищение ауры с помощью камней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе