Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Дарите злодеям бирюзу
Дарите злодеям бирюзу
Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Бирюза это камень счастья, покоя и равновесия. Но также этот камень может стать отличным подарком для тех, кто творит зло по отношению к вам. Так что если вы чувствуете зло, которое исходит от определенного человека, вы просто подарите ему бирюзу. Если вы ошибаетесь, бирюза принесет ему счастье, а если нет, то у него будет одно несчастье.
Manila
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Вы очень кстати уместно об этом рассказали... smile
Есть у меня одна знакомая, которая выдает себя за лучшую подругу, а ведет себя как лучший враг. Надо будет что-нибудь из бирюзы подарить..
Корина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Это все равно что зажечь свечку за здоровье)
Только чтобы не возвращалось ничего обратно, из того что пожелаешь. А для этого не нужно желать плохого, а просто мысленно простить, и все остальное оставить магическим силам.
Monique
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Возник вопрос, а если я себе куплю бирюзу, то как она на меня подействует? Допустим, что я совершила что-то нехорошее, не принесет она мне тоже несчастье? Не хотелось бы... А то я не злодейка, но сказать что творю только добро не могу.
Аня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:59 | Сообщение # 5
Quote (Аня)
Возник вопрос, а если я себе куплю бирюзу, то как она на меня подействует? Допустим, что я совершила что-то нехорошее, не принесет она мне тоже несчастье? Не хотелось бы... А то я не злодейка, но сказать что творю только добро не могу.

Ну как бы да, если человек хороший то у него и хорошо все будет, если делает гадости то и они у него будут, но это должно быть постоянным. Главное что бы добра было больше чем зла.


Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:10 | Сообщение # 6
Я не настолько щедра, чтобы делать своим врагам подарки. Да и какой бы человек не был, если вы знаете, что камень может принести ему несчастье, то лучше просто не общаться, чем так вот делать.
ЯгодкаОпять
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Quote (ЯгодкаОпять)
Я не настолько щедра, чтобы делать своим врагам подарки. Да и какой бы человек не был, если вы знаете, что камень может принести ему несчастье, то лучше просто не общаться, чем так вот делать.

я с вами согласна! дарить каждому, кого я подозреваю в недобром к себе отношении, так я в скором времени разорюсь и в любом случае я не хочу, чтобы от моего подарка кому-нибудь было плохо.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Dorianna
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Цитата (Dorianna)
Возник вопрос, а если я себе куплю бирюзу, то как она на меня подействует? Допустим, что я совершила что-то нехорошее, не принесет она мне тоже несчастье? Не хотелось бы... А то я не злодейка, но сказать что творю только добро не могу.

Я вот в этом качестве бирюзы вообще сильно сомневаюсь. Бирюза хороший индикатор здоровья человека. Особенность природная камня - он темнеет, если тот, кто его носит чем-то заболел.


золото носят после шести)
афоня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:55 | Сообщение # 9
Quote (афоня)
. Особенность природная камня - он темнеет, если тот, кто его носит чем-то заболел.

никогда ничего подобного не слышала, то есть бирюза реагирует на любую болезнь, не дифференцируя? а как она это делает? от температуры тела зависит?


все мои желания сбудутся
ZinaIDA
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Ой, будете смеяться - я своей свекрови бирюзу подарила на день рождения и она такая довольная была. Хорошо, что она этого поверья не знает))) Но правда она его потом потеряла.
majks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 01:37 | Сообщение # 11
Это всего лишь поверье, но ведь бирюза еще и как защитный камень. Это самый непостоянный камень, у кого он есть ведь замечали как он может поменять цвет.
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:25 | Сообщение # 12
Забавная тема smile

А вообще на самом деле лучше злодеям вообще ничего не дарить.
Если все хорошие люди перестанут общаться с плохими, начнут их презирать и игнорировать, то мир очень быстро станет еще прекрасней чем он есть, а все злодеи просто повымирают wink
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:04 | Сообщение # 13
Sonik, а почему злодеи повымирают и по какому критерию злодеев отбирать? А вообще в корне не согласна. Если человеку делаешь добро ( даришь что-нибудь ), он уже не может злом отвечать...
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Дарите злодеям бирюзу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе