Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из натуральных камней
Бусы из натуральных камней артикул Df016 preview 2250.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Дарите злодеям бирюзу
Дарите злодеям бирюзу
ManilaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Кальцит
Награды: 0
Статус: Offline
Бирюза это камень счастья, покоя и равновесия. Но также этот камень может стать отличным подарком для тех, кто творит зло по отношению к вам. Так что если вы чувствуете зло, которое исходит от определенного человека, вы просто подарите ему бирюзу. Если вы ошибаетесь, бирюза принесет ему счастье, а если нет, то у него будет одно несчастье.

КоринаДата: Суббота, 26.11.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Кальцит
Вы очень кстати уместно об этом рассказали... smile
Есть у меня одна знакомая, которая выдает себя за лучшую подругу, а ведет себя как лучший враг. Надо будет что-нибудь из бирюзы подарить..

MoniqueДата: Пятница, 27.01.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Кальцит
Это все равно что зажечь свечку за здоровье)
Только чтобы не возвращалось ничего обратно, из того что пожелаешь. А для этого не нужно желать плохого, а просто мысленно простить, и все остальное оставить магическим силам.

АняДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Кальцит
Возник вопрос, а если я себе куплю бирюзу, то как она на меня подействует? Допустим, что я совершила что-то нехорошее, не принесет она мне тоже несчастье? Не хотелось бы... А то я не злодейка, но сказать что творю только добро не могу.

DimaДата: Среда, 22.02.2012, 17:59 | Сообщение # 5
Флюорит
Quote (Аня)
Возник вопрос, а если я себе куплю бирюзу, то как она на меня подействует? Допустим, что я совершила что-то нехорошее, не принесет она мне тоже несчастье? Не хотелось бы... А то я не злодейка, но сказать что творю только добро не могу.

Ну как бы да, если человек хороший то у него и хорошо все будет, если делает гадости то и они у него будут, но это должно быть постоянным. Главное что бы добра было больше чем зла.

Живи достойно!

ЯгодкаОпятьДата: Среда, 29.02.2012, 21:10 | Сообщение # 6
Кальцит
Я не настолько щедра, чтобы делать своим врагам подарки. Да и какой бы человек не был, если вы знаете, что камень может принести ему несчастье, то лучше просто не общаться, чем так вот делать.

DoriannaДата: Среда, 21.03.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Кальцит
Quote (ЯгодкаОпять)
Я не настолько щедра, чтобы делать своим врагам подарки. Да и какой бы человек не был, если вы знаете, что камень может принести ему несчастье, то лучше просто не общаться, чем так вот делать.

я с вами согласна! дарить каждому, кого я подозреваю в недобром к себе отношении, так я в скором времени разорюсь и в любом случае я не хочу, чтобы от моего подарка кому-нибудь было плохо.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

афоняДата: Среда, 21.03.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Кальцит
Цитата (Dorianna)

Я вот в этом качестве бирюзы вообще сильно сомневаюсь. Бирюза хороший индикатор здоровья человека. Особенность природная камня - он темнеет, если тот, кто его носит чем-то заболел.

золото носят после шести)

ZinaIDAДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:55 | Сообщение # 9
Кальцит
Quote (афоня)
. Особенность природная камня - он темнеет, если тот, кто его носит чем-то заболел.

никогда ничего подобного не слышала, то есть бирюза реагирует на любую болезнь, не дифференцируя? а как она это делает? от температуры тела зависит?

все мои желания сбудутся

majksДата: Вторник, 01.05.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Кальцит
Ой, будете смеяться - я своей свекрови бирюзу подарила на день рождения и она такая довольная была. Хорошо, что она этого поверья не знает))) Но правда она его потом потеряла.

ЛикаДата: Среда, 02.05.2012, 01:37 | Сообщение # 11
Флюорит
Это всего лишь поверье, но ведь бирюза еще и как защитный камень. Это самый непостоянный камень, у кого он есть ведь замечали как он может поменять цвет.

SonikДата: Суббота, 05.01.2013, 21:25 | Сообщение # 12
Кальцит
Награды: 3
Забавная тема smile

А вообще на самом деле лучше злодеям вообще ничего не дарить.
Если все хорошие люди перестанут общаться с плохими, начнут их презирать и игнорировать, то мир очень быстро станет еще прекрасней чем он есть, а все злодеи просто повымирают wink

AnkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:04 | Сообщение # 13
Аметист
Награды: 2
Sonik, а почему злодеи повымирают и по какому критерию злодеев отбирать? А вообще в корне не согласна. Если человеку делаешь добро ( даришь что-нибудь ), он уже не может злом отвечать...

Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Дарите злодеям бирюзу
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
arrow
arrow