Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Заказ амулета для кого-то?
Заказ амулета для кого-то?
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:46 | Сообщение # 1
А можно ли заказать амулет для другого человека или нет? Или человек сам должен осознать его необходимость и сам себе его приобрести?
Существуют какие-то правила насчет этого или нет?
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:04 | Сообщение # 2
Почему бы нет, конечно можно, это ведь не запрещено.
Наоборот, считается что амулеты которые дарятся даже обладают силой побольше. Я точно не знаю так это или нет, но не зря так считается, наверное.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:53 | Сообщение # 3
Есть одна небольшая тонкость, если заказать амулет для человека, а он не верит в силы амулета, то амулет может не срабатывать, то есть, человек который получает амулет обязательно должен верить в его силы.
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Quote (Молли)
Есть одна небольшая тонкость, если заказать амулет для человека, а он не верит в силы амулета, то амулет может не срабатывать, то есть, человек который получает амулет обязательно должен верить в его силы.

Не обязательно чтобы он заранее поверил, можно и постепенно, пока амулет будет у него находится. Так что дарите, вера придет со временем, сразу ничего не бывает cool
Бавария
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Я совсем не разбираюсь в изготовлении амулетов, но если теоретически - разве человек, которому изготавливают этот амулет не должен подержать его в руках, чтобы тот мог настроится на его энергетику?
Iriska
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Я не дарю никогда украшения - ведь угадать что человеку понравится очень тяжело, да и сама не люблю когда мне дарят. Но никакого поверья нет, что нельзя дарить. а если человек не верит в амулет, то он и не будет работать.
Вишенка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Quote (Вишенка)
Я не дарю никогда украшения - ведь угадать что человеку понравится очень тяжело, да и сама не люблю когда мне дарят. Но никакого поверья нет, что нельзя дарить. а если человек не верит в амулет, то он и не будет работать.

Дарить просто украшение, и дарить амулет, это разные вещи.
То что тяжело угадать, что человеку понравиться, это точно. Но это не значит, что украшения дарить нельзя. Просто нужно дарить тем людям, чьи вкусы вам знакомы. Незнакомым людям такие личные вещи не дарят.
Ammy
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Заказ амулета для кого-то?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе