Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Совпадение или нет? Гианцинт
Совпадение или нет? Гианцинт
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Насколько я знаю, гиацинт это такой камень который защищает от зачатия.
Есть знакомая, которая постоянно носит этот камень, она решила что он ее талисман, но вот беда, 10 лет живут с мужем и она никак не может забеременеть. Может ли быть в этом виноват ее любимый камень гиацинт или это совпадение?
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Вроде бы, чтобы камень работал его надо нагретым держать в основании живота. А если просто носить, камень не работает. Хотя, кто знает....
Надо просто вашей подруге не носить его какое-то время, может быть поможет. Тогда и поймете - совпадение или нет. wink
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Процесс зачатия это сакральный процесс. Появится ли ребёнок или нет полностью зависит от Бога. Если Женщине пришло время иметь дитя, то она забеременеет, если же ещё не время, то никакие камни не помогут. И уж тем более камень не способен помешать этотму таинственному и божественному процессу ))
Maria
Гипс
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Что врачи говорят об этом? Если со здоровьем нет проблем и просто не получается, то тогда явно какие-то силы замешаны. Но учтите, что проблема может быть и у ее мужа, не только у нее.
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Я бы посоветовала в сильный монастырь сходить, побыть даже там какое-то время, чтобы какой-нибудь монах с явными силами от бога молитвы читал, моей знакомой это помогло и у них родился прелестный мальчик после 12 лет брака, хотя до этого уже много раз врачи оказывались бессильны.
Barbie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Может немного не по теме, но какой камень, в противовес гиацинту, способствует зачатию? У моей подруги такая же проблема и я бы с удовольствием ей подарила или хотя бы подсказала название.

А вот вы, Bella_Ella, не пробовали хотя бы намекнуть вашей знакомой о таких негативных, в ее случае, свойствах талисмана?
Diana
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Я бы подруге ничего не сказала, так она еще больше расстроится. А просто подарила бы ей камень, который, наоборот, способствует зачатию. И сказала бы, что его надо носить отдельно, без других камней.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Татка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Нет, подруге все-таки надо сказать насчет гиацинта, или намекнуть как-то, чтобы она сама об этом прочитала.
Просто, если она будет носить и против зачатия и то, что благоприятно для зачатия, еще непонятно какая сила все-таки окажется сильнее.


Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)
Bambi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:58 | Сообщение # 9
Я ей сказала, конечно, но она говорит что это все бред. Настаивать на своем я не стала, чтобы не расстроить ее еще больше.
Но идея с тем, чтобы подарить другой камень мне понравилась. Не знаете какой камень способствует зачатию?
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Совпадение или нет? Гианцинт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе