Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Сила камней и расстояние
Сила камней и расстояние
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Я вот хотела спросить. А имеет ли значение где именно носить камень и меняется ли от этого его сила или нет? Носить на шее, в кармане или в сумке?
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Если при себе носить не думаю, что есть какая-то разница. Но все равно сила возможно больше, когда к телу ближе камень, но не факт. В сумке далековато все-таки и не практикуется.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Ну не спроста же в литотерапии рекомендуется носить камень ближе к больным частям тела. Например, янтарь для лечения щитовидки нужно носить именно в бусах. Так, что думаю в магии тоже самое.
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:46 | Сообщение # 4
Natali, я тоже думаю, чем ближе камень, тем сильнее его энергия. Это же очевидно! blink
Omega
Лазурит
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:59 | Сообщение # 5
При изготовлении всяких там амулетов и талисманов прямо говорится где лучше всего носить. Вы получаете как бы все рекомендации сразу, так что если есть какие-то сомнения, то обратитесь к тем людям, которые в этом больше разбираются.
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Помню читала как-то что есть такие сильные камни, которые даже нельзя носить сильно близко так как их сила может даже навредить только вот не помню точно о каких камнях именно речь. Вспомню, отпишусь.
Barbie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Камень должен быть в непосредственной близости от своего хозяина. Допускаю вариант с сумкой или карманом, но перед этим человек должен подержать его в руках и как бы настроится на одну волну со своим амулетом или талисманом.
Belka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:40 | Сообщение # 8
Лучше всего носить талисманы в области сердечной чакры: мужчинам в нагрудном кармане рубашки, женщинам — на шее либо в бюстгальтере. Окружающие не должны постоянно лицезреть вашего помощника, а лучше всего, чтобы никто не знал о его существовании, так как в противном случае вы получаете подсознательный посыл мыслей и энергий со стороны людей.
OMG
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:35 | Сообщение # 9
OMG, интересная мысль, и я заметила, что лучше меньше говорить о том, во что веришь, что тебе помогает, ведь все мы бываем завистливые, поэтому, то что тайное, не должно становится явным, вот и все.

По поводу информации о том где и как носить камень, всем спасибо за ответы.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:35 | Сообщение # 10
Я знаю про два камушка.
Жемчуг следует носить, так чтобы он касался кожи в области груди. Там его влияние самое сильное - оказывает положительное воздействие на женские качества, на материнство, успокаивает и гармонизирует настроение.
А бриллиант и горный хрусталь лучше всего носить так, чтобы он касался кожи на безымянном пальце правой руки. В этом случае вы усиливаете свою сексуальную притягательность для противоположного пола, развиваете женственность и красоту.
Maya
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:58 | Сообщение # 11
А кто-нибудь знает на каком пальце лучше носить кольцо с дымчатым кварцем?
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:17 | Сообщение # 12
Quote (Anka)
Ну не спроста же в литотерапии рекомендуется носить камень ближе к больным частям тела. Например, янтарь для лечения щитовидки нужно носить именно в бусах. Так, что думаю в магии тоже самое.


А если больная печень или суставы, то в первом случае, что ли пирсинг надо делать, чтобы камень поближе был biggrin .

Quote
Я вот хотела спросить. А имеет ли значение где именно носить камень и меняется ли от этого его сила или нет? Носить на шее, в кармане или в сумке?


А если серьезно, то не важно где носить, главное верить в его силу.
Евгения
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:15 | Сообщение # 13
Читaлa, что чем ближе кaмень -- тем, конечно же, энергетикa сильнее и влияет нa человекa
Alpinevika
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Сила камней и расстояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе