Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Камни в подарок и предназначение
Камни в подарок и предназначение
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:41 | Сообщение # 1
А что если какой-то недоброжелатель, который хочет казаться доброжелателем возьмет и подарит какой-нибудь камень который будет носить в себе отрицательную энергию, которая будет мешать? Можно вообще заговор на камень сделать или нет?
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Так был бы еще камень, который показывал бы кому верить, а кому нет. А так, полагайтесь на интуицию только. smile Правда я думаю, что должны быть какие-нибудь ритуалы для очищения камня, если вы не доверяете ему.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:59 | Сообщение # 3
Quote (Bella_Ella)
Так был бы еще камень, который показывал бы кому верить, а кому нет. А так, полагайтесь на интуицию только. smile Правда я думаю, что должны быть какие-нибудь ритуалы для очищения камня, если вы не доверяете ему.

Если этот камень вам вручили не прямо в руки, так как в руки и не вручается, то это уже хорошо. Я читала, что подарки с камнями нужно положить на стол и чтобы человек сам взял подарок своими руками и надел.
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:41 | Сообщение # 4
То есть, заговор можно все-таки сделать?
Это плохо.
Остается только не брать ни от кого такие подарки, так как доверять иногда даже самым близким друзьям не стоит.
Нет злее врага, чем лучшие друзья)) ...((
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:07 | Сообщение # 5
Дaже если тaк, то кaмень можно почистить 
Очень много методик есть
Alpinevika
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Камни в подарок и предназначение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе