Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Как привлечь жениха?
Как привлечь жениха?
Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Какой камень нужно носить для того чтобы притягивать больше сильный пол и даже чтобы найти своего суженного? Есть ли какой-то камень который мог бы с этим помочь или нет? Если да, то какой?
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Ой не знаю. Думаю что стоит носить женские камни и камни которые помогут усилить энергетическое поле, таким образом они помогут притянуть именно того человека который вам нужен.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Аквамарин способствует формированию и сохранения хороших любовных отношений, может именно его и стоит носить, а еще сердолик.
Конкретный камень для жениха не знаю.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:02 | Сообщение # 4
А еще, камнем семейного благополучия и любви, считается бриллиант. Именно этот камень стоит выбрать для обручального кольца например, но он может помочь не только в случае обручения.
Barbie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Quote (Barbie)
но он может помочь не только в случае обручения.

Думаю вы тут ошибаетесь. Бриллиант оберегает уже создавшиеся пары, и заботится о существующей любви, а не помогает порождать ее.
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 14:17 | Сообщение # 6
А какой камень вы бы порекомендовали подарить незамужней подруге? У нее сейчас есть отношения, но мужчина, как бы это выразится... занят. Хочется, чтобы она нашла свое счастье, но при этом не разбивала семью.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…
Iskorka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:07 | Сообщение # 7
Оооочень очень актуальная тема) Но мне кажется, что вот тема с женихами уж никак не пересекается с камнями) если тольк камни гармонируют со всей одеждой на женщине....и тогда это нравится мужчине) (ну либо прост гармонируют с женщиной, даже без одежды)
Romashka
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:27 | Сообщение # 8
По поверьям многие минералы привлекают любовь, противоположный пол и т. п. Например, считается что Бирюза помогает в сердечных делах, рубин помогает добиться взаимности от избранника и т. д. Но я соглашусь с Romashka - привлечет тот минерал, который в украшении подчеркнет ваши достоинства, добавит изюминку и будет сочетаться с нарядом smile А еще лучше привлечь жениха своим умом и красотой, да так, чтобы он потом сам дарил всякие минералы, в красивой оправе, конечно smile

Возможно, сначала вам бы следовало укротить её.
Лея-Органа-Соло
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:24 | Сообщение # 9
Лея-Органа-Соло, +1
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Как привлечь жениха?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе