Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Топаза
Бусы из Топаза артикул Tp27 preview 39400.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » От теории к практике. Амулеты
От теории к практике. Амулеты
НяшаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Гипс
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки! Вот вы тут все очень интересно рассказываете о том как правильно, а как не правильно.... Много советов, пособий, рекомендаций и т.д. и т.п.
А я предлагаю переходить уже от теории к практике!

Кто-нибудь вообще в реале занимался созданием амулетов? Если да, то они вообще срабатывали как-нибудь? Если ли вообще смысл заморачиваться!!!

няша-няшная

SitiДата: Суббота, 22.10.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Графит
Не знаю на счет всяких заморочек по-поводу подготовления камня к тому чтобы стать талисманом. Но уверена, что мое колечко с топазом мне очень помогает в делах! Всегда, когда предстоит серьезна встреча, дело или даже свидание - одеваю всегда! Ни разу не было чтобы с моим топазиком прошло что-то не успешно! С уверенностью могу сказать, что это мой талисман!

НяшаДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Гипс
А что конкретно успешно? Может быть вам просто по жизни везет или без кольца обратный эффект? biggrin
Я все-таки призываю к большей конкретике!

няша-няшная

Лея-Органа-СолоДата: Вторник, 25.10.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Кальцит
Могу поделиться своим опытом.
Не так давно купила бусы с лазуритом. Чтобы камень привык ко мне носила украшение практически не снимая 3 дня, но в какой-то момент поняла, что чувствую сонливость, усталость, хоть за эти дни и не перетруждала себя работой.
Решила камень очистить - вначале закопала в землю в цветочном горшке на ночь, потом закопала в соль - отстаивала несколько часов, и промывала водой....
В общем теперь чувствую невероятный подъем сил и эмоциональный подъем, когда одеваю эти бусы. Правда процедуру периодически приходиться повторять, чтобы избавить минерал от накопленной вредной энергии!
Так что:
Quote (Няша)
Если ли вообще смысл заморачиваться!!!
Со всей смелостью могу заявить: ЕСТЬ!

Возможно, сначала вам бы следовало укротить её.

МоллиДата: Вторник, 25.10.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Флюорит
Награды: 1
По практике я никогда не создавала амулеты.
Я просто выбирала камни которые стоит носить под определенные случаи, по гороскопу и т.д. И помогали они. Либо самовнушение помогало. smile

АфинаДата: Четверг, 03.11.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Кальцит
А мои все талисманы еще не пришли в пригодность.
Ведь камни в качестве талисманов и амулетов вообще не начинают работать сразу. В среднем камень купленный начинает работать лет через 7.
Правда камень купленный и подаренный любимым человеком
начинает работать намного быстрее, но у меня пока что таких подарков нет smile
Так что, как говориться, жду прихода, через пару лет расскажу

ApogeaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Флюорит
Я так понимаю что амулет который должен кто-то подарить, он должен подарить сам по своей инициативе для того чтобы он приобрел свои силы, так? Если я попрошу кого-то приобрести для меня такой амулет толку не будет, да?

БаварияДата: Пятница, 04.11.2011, 11:58 | Сообщение # 8
Кальцит
Quote (Apogea)
Я так понимаю что амулет который должен кто-то подарить, он должен подарить сам по своей инициативе для того чтобы он приобрел свои силы, так? Если я попрошу кого-то приобрести для меня такой амулет толку не будет, да?

Желательно чтобы именно так и было. Но можно и по дружбе друг другу дарить амулеты, и они тоже будут помогать. Осталось найти того с которым можно будет амулетами обменяться.

KarandashДата: Пятница, 04.11.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Кальцит
Быстрее всего начинают действовать камни переданные по наследству, на втором месте подаренные (кстати, уточнения по поводу того, чтобы обязательно любимым человеком я никогда не слышала), ну и на последнем месте камни купленные самостоятельно.

Кстати, по-поводу практики: мне вот по наследству достался перстень с лазуритом в серебре, + я его относила, чтобы сделали заговор на удачу, теперь всегда одеваю его на экзамены, свидания и т.п., всегда все проходит успешно....

А еще это колечко мне помогает определить плохих людей: когда общаюсь с недоброжелателями - палец, на котором кольцо одето, начинает чесаться, а как только прекращаю общение все проходит...

А еще мне нравятся колечки, которые продают в храмах и церковных лавочках, от них прямо веет какой-то энергетикой!

VikusiaДата: Пятница, 18.01.2013, 12:38 | Сообщение # 10
Кальцит
Награды: 1
Да, мне кажется из церкви - самые сильные обереги!

--------------
Викуся

Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » От теории к практике. Амулеты
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
arrow
arrow