Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » От теории к практике. Амулеты
От теории к практике. Амулеты
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Девочки! Вот вы тут все очень интересно рассказываете о том как правильно, а как не правильно.... Много советов, пособий, рекомендаций и т.д. и т.п.
А я предлагаю переходить уже от теории к практике!

Кто-нибудь вообще в реале занимался созданием амулетов? Если да, то они вообще срабатывали как-нибудь? Если ли вообще смысл заморачиваться!!!


няша-няшная
Няша
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Не знаю на счет всяких заморочек по-поводу подготовления камня к тому чтобы стать талисманом. Но уверена, что мое колечко с топазом мне очень помогает в делах! Всегда, когда предстоит серьезна встреча, дело или даже свидание - одеваю всегда! Ни разу не было чтобы с моим топазиком прошло что-то не успешно! С уверенностью могу сказать, что это мой талисман!
Siti
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:44 | Сообщение # 3
А что конкретно успешно? Может быть вам просто по жизни везет или без кольца обратный эффект? biggrin
Я все-таки призываю к большей конкретике!


няша-няшная
Няша
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Могу поделиться своим опытом.
Не так давно купила бусы с лазуритом. Чтобы камень привык ко мне носила украшение практически не снимая 3 дня, но в какой-то момент поняла, что чувствую сонливость, усталость, хоть за эти дни и не перетруждала себя работой.
Решила камень очистить - вначале закопала в землю в цветочном горшке на ночь, потом закопала в соль - отстаивала несколько часов, и промывала водой....
В общем теперь чувствую невероятный подъем сил и эмоциональный подъем, когда одеваю эти бусы. Правда процедуру периодически приходиться повторять, чтобы избавить минерал от накопленной вредной энергии!
Так что:
Quote (Няша)
Если ли вообще смысл заморачиваться!!!
Со всей смелостью могу заявить: ЕСТЬ!


Возможно, сначала вам бы следовало укротить её.
Лея-Органа-Соло
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:09 | Сообщение # 5
По практике я никогда не создавала амулеты.
Я просто выбирала камни которые стоит носить под определенные случаи, по гороскопу и т.д. И помогали они. Либо самовнушение помогало. smile
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:02 | Сообщение # 6
А мои все талисманы еще не пришли в пригодность.
Ведь камни в качестве талисманов и амулетов вообще не начинают работать сразу. В среднем камень купленный начинает работать лет через 7.
Правда камень купленный и подаренный любимым человеком
начинает работать намного быстрее, но у меня пока что таких подарков нет smile
Так что, как говориться, жду прихода, через пару лет расскажу
Афина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Я так понимаю что амулет который должен кто-то подарить, он должен подарить сам по своей инициативе для того чтобы он приобрел свои силы, так? Если я попрошу кого-то приобрести для меня такой амулет толку не будет, да?
Apogea
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:58 | Сообщение # 8
Quote (Apogea)
Я так понимаю что амулет который должен кто-то подарить, он должен подарить сам по своей инициативе для того чтобы он приобрел свои силы, так? Если я попрошу кого-то приобрести для меня такой амулет толку не будет, да?

Желательно чтобы именно так и было. Но можно и по дружбе друг другу дарить амулеты, и они тоже будут помогать. Осталось найти того с которым можно будет амулетами обменяться.
Бавария
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Быстрее всего начинают действовать камни переданные по наследству, на втором месте подаренные (кстати, уточнения по поводу того, чтобы обязательно любимым человеком я никогда не слышала), ну и на последнем месте камни купленные самостоятельно.

Кстати, по-поводу практики: мне вот по наследству достался перстень с лазуритом в серебре, + я его относила, чтобы сделали заговор на удачу, теперь всегда одеваю его на экзамены, свидания и т.п., всегда все проходит успешно....

А еще это колечко мне помогает определить плохих людей: когда общаюсь с недоброжелателями - палец, на котором кольцо одето, начинает чесаться, а как только прекращаю общение все проходит...

А еще мне нравятся колечки, которые продают в храмах и церковных лавочках, от них прямо веет какой-то энергетикой!
Karandash
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:38 | Сообщение # 10
Да, мне кажется из церкви - самые сильные обереги!

--------------
Викуся
Vikusia
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » От теории к практике. Амулеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе