Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Отрицательная энергетика минералов
Отрицательная энергетика минералов
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:41 | Сообщение # 1
А правда ли что нектороые минералы несут отрицательную энергетику?
Как не наткнуться на такие камни?
лучшая_девушка_на_свете
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Выбирайте только те камни, которые вам подходят по гороскопу идеально, да и по имени тоже. Такие камни точно не смогут вам навредить.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Есть же специальные обряды для очищения и направления положительной энергии любого камня. Но если боитесь, подбирайте камни только со специалистами.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:32 | Сообщение # 4
Quote (Bella_Ella)
Есть же специальные обряды для очищения и направления положительной энергии любого камня. Но если боитесь, подбирайте камни только со специалистами.

Было бы очень интересно узнать как можно из камня с отрицательной энергией сделать камень с положительной энергией. Какие обряды есть для этого и кто должен их осуществлять?


Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)
Bambi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Quote (лучшая_девушка_на_свете)
А правда ли что нектороые минералы несут отрицательную энергетику?


Лучшая девушка, такие минералы есть!
Например,обсидиан может обладать отрицательной энергией.
Лабрадор может привести к плачевным последствиям людей, которым не исполнилось 30 лет.
От опала можете начать бояться темноты и развить в себе флегматический темперамент.
Вот, что мне удалось найти и думаю, что это неполный список.

И вообще зависит еще и от того какой вы человек. Например для меня, как для Тельца по гороскопу, будет нести отрицательную энергетику Цитрон. Тельцов цитрон склоняет к измене и лживости. А для кого-то другого этот камень будет очень даже полезным.

Quote (лучшая_девушка_на_свете)
Как не наткнуться на такие камни?


Прежде чем приобретать талисман себе внимательно почитайте, что Вам подходит по гороскопу, по имени, по состоянию души и т.д. А самое главное, что категорически НЕ подходит. Из оставшихся вариантов прочитайте внимательно описания магических свойств каждого минерала и уж думаю, тогда точно не наткнетесь на "плохой" для Вас камень.
OMG
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:31 | Сообщение # 7
Я где-то читала, что большинство известных украшений с камнями несут в себе отрицательную энергетику, не зависимо от того, какой в них камень.
Зая
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Quote (Зая)
Я где-то читала, что большинство известных украшений с камнями несут в себе отрицательную энергетику, не зависимо от того, какой в них камень.

интересно, откуда такая информация? то есть, любое кольцо/серьги/прочее, если я куплю с камнем, будет приносить мне неприятности? и почему это все камни по умолчанию заряжаны отрицательной энергетикой?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Dorianna
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:38 | Сообщение # 9
А я вот в это все не верю tongue
Просто раньше как-раз таки верила в это все) И в итоге один раз сильно "обожглась" с камнем (минералом), подходящем мне по гороскопу.
С тех пор ношу только то, что нравится)


золото носят после шести)
афоня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 01:45 | Сообщение # 10
Я например если покупаю камень новый, то очень долго выбираю и купив и одев прислушиваюсь к нему, если мне что-то не нравится. то я просто перестаю его носить.
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Отрицательная энергетика минералов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе