Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Драгоценные и полудрагоценные камни для каждого дня
Драгоценные и полудрагоценные камни для каждого дня
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1
А вы следуете тому понятию, Что каждому календарному дню каждого месяца соответствует определенный камень или нет?
Например, сегодня 16 октября и 20-й лунный день, а соответствующие камни это - пирит, циркон и авантюрин.
ЛЕРА
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Да, это скорее не по дням, а по лунному календарю считается. Так знаете ли, получается что каждый день новый камень носить. Нет уж, лучше буду носить по именам, по зодиаку, но только не по дням.
Vi-Vi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Тогда получится еще и по дням одеваться, чтобы сочетать какой-то наряд с каким-то камнем. Нет уж, даже для меня это уже слишком!
Если хочется чтобы в какой-то день особенно повезло, можно этим воспользоваться но не более.
Верунчик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Quote (Верунчик)
Если хочется чтобы в какой-то день особенно повезло, можно этим воспользоваться но не более.

Вот именно. А еще, не забываем, что каждому знаку зодиака благоприятен какой-то определенный день или даже дни недели и соответственно в те дни можно делать все, а благоприятную силу увеличить силой, которая подходит по гороскопу. Часто гороскоп даже говорит что делать и что не делать и что носить в определенный день.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Так как у меня не хватает средств для того чтобы купить камни для каждого дня, я стараюсь запланировать важные дела на конкретные дни только, так чтобы все прошло удачно.
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Драгоценные и полудрагоценные камни для каждого дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе