Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Заказывая звонок, вы принимаете условия
Корзина пуста
Оформить заказ
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Лабрадора
Бусы из Лабрадора артикул Lb13 preview 780.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Как выбрать талисман?
Как выбрать талисман?
LoriДата: Среда, 12.10.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Графит
Награды: 0
Статус: Offline
А каким образом вы считаете что нужно выбрать себе талисман из полудрагоценный камней? Я например, читала о том, что так как камни "разговаривают" на языке чувств, то необходимо выбрать камень соответственно тому призыву, нравится или нет, и тогда камень станет настоящим талисманом для своего хозяина. Неужели достаточно только того чтобы камень понравился и все? А как же все остальные рекомендации по именам, зодиаку и т.д.?

НюраДата: Среда, 12.10.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Гипс
Если честно, то мне не совсем нравятся те камни, которые мне по гороскопу предназначены, так что я ношу и их, но и другие камни, которые либо не подходят либо вообще носить не стоит. Пока что тьфу-тьфу, ничего плохого не произошло.

AnkaДата: Среда, 12.10.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Аметист
Награды: 2
Я вообще разделяю талисманы и украшения. Украшений может быть много разных и не важно из каких камней или металла, главное чтобы к одежде подходили и нравились. А вот талисман должен быть один, подобранный таким образом, чтобы подходил по энергетике, гороскопу и т.п. Талисман не обязательно носить на шее или в ушах, можно просто в карман положить на удачу, ведь основная цель талисмана не украшать, а оберегать и приносить удачу. wacko

ВерунчикДата: Четверг, 13.10.2011, 18:00 | Сообщение # 4
Кальцит
Quote (Нюра)
Если честно, то мне не совсем нравятся те камни, которые мне по гороскопу предназначены, так что я ношу и их, но и другие камни, которые либо не подходят либо вообще носить не стоит. Пока что тьфу-тьфу, ничего плохого не произошло.

Я то же самое делаю. И права Anka, когда говорит что талисман один и важно его просто носить с собой, не важно видит ли его кто-то или нет. Я видела талисманы и из нескольких камней, которые люди носят в подкладке пальто, в потайном кармане сумки и т.д. Главное правильно выбрать и если не разбираешься, то лучше помощь просить, чтобы помогли.

РомашкаДата: Четверг, 17.11.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Кальцит
Вот как раз талисман надо поменьше показывать кому-либо. Может даже скрывать от посторонних глаз. Тогда он будет настроен именно на вас. И подпитывать и помогать будет вам.

ТаткаДата: Среда, 23.11.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Кальцит
Я свой талисман выбирала так. Выписала на листик какие камни мне подходят, потом поискала про них информацию, посмотрела фотографии. И уже потом начала присматриваться в украшениям и изделиям из этих камней.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

AlpinevikaДата: Четверг, 20.02.2014, 22:36 | Сообщение # 7
Флюорит
Награды: 2
Лично мне все рaвно, что тaм рекомендуют по знaкaм Зодиaкa, глaвное -- чтобы кaмень нрaвился  smile

Добавлено (20.02.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Anka, полностью соглaснa!

Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Как выбрать талисман?
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow