Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Как выбрать талисман?
Как выбрать талисман?
Дата: Среда, 12.10.2011, 19:56 | Сообщение # 1
А каким образом вы считаете что нужно выбрать себе талисман из полудрагоценный камней? Я например, читала о том, что так как камни "разговаривают" на языке чувств, то необходимо выбрать камень соответственно тому призыву, нравится или нет, и тогда камень станет настоящим талисманом для своего хозяина. Неужели достаточно только того чтобы камень понравился и все? А как же все остальные рекомендации по именам, зодиаку и т.д.?
Lori
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.10.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Если честно, то мне не совсем нравятся те камни, которые мне по гороскопу предназначены, так что я ношу и их, но и другие камни, которые либо не подходят либо вообще носить не стоит. Пока что тьфу-тьфу, ничего плохого не произошло.
Нюра
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Я вообще разделяю талисманы и украшения. Украшений может быть много разных и не важно из каких камней или металла, главное чтобы к одежде подходили и нравились. А вот талисман должен быть один, подобранный таким образом, чтобы подходил по энергетике, гороскопу и т.п. Талисман не обязательно носить на шее или в ушах, можно просто в карман положить на удачу, ведь основная цель талисмана не украшать, а оберегать и приносить удачу. wacko
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:00 | Сообщение # 4
Quote (Нюра)
Если честно, то мне не совсем нравятся те камни, которые мне по гороскопу предназначены, так что я ношу и их, но и другие камни, которые либо не подходят либо вообще носить не стоит. Пока что тьфу-тьфу, ничего плохого не произошло.

Я то же самое делаю. И права Anka, когда говорит что талисман один и важно его просто носить с собой, не важно видит ли его кто-то или нет. Я видела талисманы и из нескольких камней, которые люди носят в подкладке пальто, в потайном кармане сумки и т.д. Главное правильно выбрать и если не разбираешься, то лучше помощь просить, чтобы помогли.
Верунчик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Вот как раз талисман надо поменьше показывать кому-либо. Может даже скрывать от посторонних глаз. Тогда он будет настроен именно на вас. И подпитывать и помогать будет вам.
Ромашка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Я свой талисман выбирала так. Выписала на листик какие камни мне подходят, потом поискала про них информацию, посмотрела фотографии. И уже потом начала присматриваться в украшениям и изделиям из этих камней.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Татка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:36 | Сообщение # 7
Лично мне все рaвно, что тaм рекомендуют по знaкaм Зодиaкa, глaвное -- чтобы кaмень нрaвился  smile

Добавлено (20.02.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Anka, полностью соглaснa!

Alpinevika
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Как выбрать талисман?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе