Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Серьги из бирюзы
Серьги из бирюзы
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Есть у меня старые серебряные серьги, оставшиеся еще со времен советского союза. Хочется их обновить. И есть камни из бирюзы.
Смогу ли я сделать сама их?
ЛИРА
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 21.03.2012, 23:12 | Сообщение # 2
А что именно из себя представляют серьги и что у вас за бирюза? из нее можно было бы возможно сделать бусины и из них уже сплести что-то на леску.
Но может лучше все-таки к мастеру?


бриллианты вечны
anna
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:01 | Сообщение # 3
ну, если они сочетаются и вы представляете как вы будете их крепить, то, судя по всему, сможете сами, в бусинах же уже есть отверстия, нужно лишь придумать как закрепить их на серьгах. было бы очень интересно посмотреть результат

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Валентина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 07:44 | Сообщение # 4
наверняка сможете, если у вас есть необходимый инструментарий, я так понимаю, что бирюза не бусины, а камни, значит, нужно очень тонкое сверло, чтобы сделать отверстие

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом
Lui_Sca
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:25 | Сообщение # 5
можно сделать, только, если вы знаете как закрепить их, можно красиво опутать серебряной проволокой подвесить, а можно сделать отверстие в камне

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Карино4ка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:44 | Сообщение # 6
Я понимаю если бы у вас бусы были, то можно переделать под себя. Но серьги где вставленный камушек, как можно переделать. Я бы пошла к мастеру и заказала бы что хочу. Так же проще)))
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 15:06 | Сообщение # 7
Да все можно переделать. Пробуйте это очень увлекательно. Главное сразу продумайте, что хотите сделать, сейчас серьги модные длинные и массивные. А замок на старых сережках какой?
Вишенка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:30 | Сообщение # 8
Quote (ЛИРА)
Есть у меня старые серебряные серьги, оставшиеся еще со времен советского союза. Хочется их обновить. И есть камни из бирюзы.
Смогу ли я сделать сама их?

Если бы вы могли выложить фотографию сережек, а также фото камней, может и получилось бы что-то вам посоветовать, более конкретно.
Но так, можно сказать лишь то, что все реально, но возможно вам придется прикупить еще какие-то элементы, чтобы это сделать.
Энергетика
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Серьги из бирюзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе