Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Заказывая звонок, вы принимаете условия
Корзина пуста
Оформить заказ
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Бусы из Пренита
Бусы из Пренита артикул Pn09 preview 610.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Новогодние бусы своими руками
Новогодние бусы своими руками
PetraДата: Среда, 26.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Флюорит
Награды: 0
Статус: Offline
Хоть еще не Новый Год, все равно скоро будет, так что я уже задумалась о новогодних бусах, сделанных своими руками.
Какие модели предложите, чтобы было и ярко и запоминающееся?

Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!

МаринаДата: Среда, 26.10.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Флюорит
Тоже интересно узнать. Правда я в новогоднюю ночь предпочитаю надевать что-то классическое и к моему наряду вряд ли подойдут бусы, но все равно интересно.

OlgaДата: Среда, 26.10.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Алмаз
Награды: 11
Статус: Online
Petra, предлагаю Вам подглядеть дизайнерские решения в нашем интернет-магазине. У нас много эксклюзивных украшений выполненных нашими дизайнерами. Возможно, Вы захотите что-нибудь повторить! smile

BonitaДата: Среда, 26.10.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Кальцит
Я считаю что на Новый Год стоит носить бусы из камня, который соответствует определенному году, по Китайскому календарю. Точно не ошибетесь, если встретите новый год с такими бусами.

AnnДата: Среда, 09.11.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Топаз
Награды: 1
Petra, а вы уже продумали свой новогодний наряд? Наверное отталкиваться от этого: какие цвета будут в одежде, какой стиль...
А то получается вы сначала бусы сделаете, а под них одежду подбирать будете? smile

БелоснежкаДата: Среда, 09.11.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Кальцит
Quote (Ann)
Petra, а вы уже продумали свой новогодний наряд? Наверное отталкиваться от этого: какие цвета будут в одежде, какой стиль...
А то получается вы сначала бусы сделаете, а под них одежду подбирать будете?

Верно подмечено.
Лично я посмотрела тут в магазине, да, много чего интересного есть. Но я с нарядом пока не определилась, а когда определюсь, обязательно что-нить подберу.

FiFaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Кальцит
Ищите себе занятие biggrin . Ни материала на руках, ни представления что и как будете делать. Мне проще купить уже готовые бусы, чем думать а из чего бы мне самой смастерить их и где это, собственно, можно купить.

AlekseyДата: Среда, 22.02.2012, 02:45 | Сообщение # 8
Кальцит
Quote (FiFa)
Ищите себе занятие biggrin . Ни материала на руках, ни представления что и как будете делать. Мне проще купить уже готовые бусы, чем думать а из чего бы мне самой смастерить их и где это, собственно, можно купить.

Многим больше приносит удовольствие носить самодельные вещи, я представляю сколько было разговоров за праздничным столом, если петра действительно их сделала.

MaksДата: Среда, 22.02.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Кальцит
Quote (FiFa)
Ни материала на руках, ни представления что и как будете делать. Мне проще купить уже готовые бусы, чем думать а из чего бы мне самой смастерить их и где это, собственно, можно купить.

Quote (Aleksey)
Многим больше приносит удовольствие носить самодельные вещи, я представляю сколько было разговоров за праздничным столом, если петра действительно их сделала.

Моя сестра обожает делать разные украшения своими руками, и кстати выходит очень даже симпатично, но я придерживаюсь того мнения что проще пойти и из огромного выбора найти то что себе по душе.

ЛасточкаДата: Среда, 02.05.2012, 09:07 | Сообщение # 10
Кальцит
У меня подруга делает украшения на продажу. И я покупаю всегда у нее. А сама не могу, у меня не хватает усидчивости и воображения, чтобы что-то интересное придумать. А нанизать просто бусы на нитку считаю может каждый.

всем привет!

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Новогодние бусы своими руками
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow