Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Новогодние бусы своими руками
Новогодние бусы своими руками
Дата: Среда, 26.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Хоть еще не Новый Год, все равно скоро будет, так что я уже задумалась о новогодних бусах, сделанных своими руками.
Какие модели предложите, чтобы было и ярко и запоминающееся?


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Тоже интересно узнать. Правда я в новогоднюю ночь предпочитаю надевать что-то классическое и к моему наряду вряд ли подойдут бусы, но все равно интересно.
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Petra, предлагаю Вам подглядеть дизайнерские решения в нашем интернет-магазине. У нас много эксклюзивных украшений выполненных нашими дизайнерами. Возможно, Вы захотите что-нибудь повторить! smile
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Я считаю что на Новый Год стоит носить бусы из камня, который соответствует определенному году, по Китайскому календарю. Точно не ошибетесь, если встретите новый год с такими бусами.
Bonita
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.11.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Petra, а вы уже продумали свой новогодний наряд? Наверное отталкиваться от этого: какие цвета будут в одежде, какой стиль...
А то получается вы сначала бусы сделаете, а под них одежду подбирать будете? smile
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.11.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Quote (Ann)
Petra, а вы уже продумали свой новогодний наряд? Наверное отталкиваться от этого: какие цвета будут в одежде, какой стиль...
А то получается вы сначала бусы сделаете, а под них одежду подбирать будете?

Верно подмечено.
Лично я посмотрела тут в магазине, да, много чего интересного есть. Но я с нарядом пока не определилась, а когда определюсь, обязательно что-нить подберу.
Белоснежка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Ищите себе занятие biggrin . Ни материала на руках, ни представления что и как будете делать. Мне проще купить уже готовые бусы, чем думать а из чего бы мне самой смастерить их и где это, собственно, можно купить.
FiFa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 02:45 | Сообщение # 8
Quote (FiFa)
Ищите себе занятие biggrin . Ни материала на руках, ни представления что и как будете делать. Мне проще купить уже готовые бусы, чем думать а из чего бы мне самой смастерить их и где это, собственно, можно купить.


Многим больше приносит удовольствие носить самодельные вещи, я представляю сколько было разговоров за праздничным столом, если петра действительно их сделала.
Aleksey
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Quote (FiFa)
Ни материала на руках, ни представления что и как будете делать. Мне проще купить уже готовые бусы, чем думать а из чего бы мне самой смастерить их и где это, собственно, можно купить.


Quote (Aleksey)
Многим больше приносит удовольствие носить самодельные вещи, я представляю сколько было разговоров за праздничным столом, если петра действительно их сделала.


Моя сестра обожает делать разные украшения своими руками, и кстати выходит очень даже симпатично, но я придерживаюсь того мнения что проще пойти и из огромного выбора найти то что себе по душе.
Maks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 09:07 | Сообщение # 10
У меня подруга делает украшения на продажу. И я покупаю всегда у нее. А сама не могу, у меня не хватает усидчивости и воображения, чтобы что-то интересное придумать. А нанизать просто бусы на нитку считаю может каждый.

всем привет!
Ласточка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Новогодние бусы своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе