Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Индивидуальные модели украшений
Индивидуальные модели украшений
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Создала эту тему в надежде о том что кто-то сможет поделится индивидуальными схемами для сборки украшений. Самой в голову ничего умного не приходит, но хотелось бы что-то особенного.
Если не жалко, поделитесь плизз.. спасибо огромное заранее.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:31 | Сообщение # 2
А вы попробуете пофантазировать самой. Потому что если кто-то схемой и поделится, то все равно она будет уже не уникальна. А если вы послушаете себя и свое сердце, то вы сможете творить. Творение никому не чуждо.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:14 | Сообщение # 3
Я бы тоже делала что-нибудь сама, но только времени нет и вообще считаю что каждый должен делать то что он умеет, не умеешь одно, занимайся тем что умеешь, либо учись, но смысл, ведь на это столько времени уйдет. Разве что от любви к искусству..
Vi-Vi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:10 | Сообщение # 4
У меня есть несколько схем и фотографий. В своё время моя двоюродная сестра специально для меня рисовала, делала, но у меня руки так и не дошли до них. Могу отдать просто так, все равно я пользоваться ими не буду, руки так и не дойдут никогда.
ЛЕРА
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Да было бы интересно посмотреть на эти схемы!
Omega
Лазурит
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Quote (ЛЕРА)
Могу отдать просто так, все равно я пользоваться ими не буду, руки так и не дойдут никогда.

Это было бы просто замечательно. А о каких украшениях конкретно идет речь? Кулоны, браслеты, цепочки или что-то другое и в каком формате они сделаны? В общем, показывайте, очень интересно!
И спасибо заранее.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:29 | Сообщение # 7
У меня с детства осталось много схем для изготовления фенечек, но наверное это уже не актуально biggrin
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 19.10.2011, 08:54 | Сообщение # 8
Quote (Anka)
У меня с детства осталось много схем для изготовления фенечек, но наверное это уже не актуально

Почему же не актуально? Вполне актуально, а как же. Все новое это хорошо забытое старое, вот по этому принципу все и делается.
Выкладывайте, авось кто-то захочет детство вспомнить..
Elea
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:40 | Сообщение # 9
Если эти схемы вы придумали сами, то это будет интересно. А если те же самые схемы можно найти в любой книге по бисероплетению, то смысла особого не вижу. Интересно же увидеть действительно авторские работы, а не копию книги.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Татка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:06 | Сообщение # 10
Petra, так вы нашли нужные схемы или нет? Просто я тут задумалась, что в основном начинают плести по стандартным схемам, плюс чуточку своей фантазии. Тогда и оригинально получается и в одном экземпляре.
yanina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:36 | Сообщение # 11
Я украшения такие никогда не делала, но думаю, что надо отталкиваться от того, какие камни и другие составляющие у вас есть. А потом уже пробовать разные варианты.
Asrori
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:44 | Сообщение # 12
а тут в какой-то из тем девочки делились книгами. наверняка, в этих книгах много полезного, я сама ничем подобным пока не занимаюсь, но было бы интересно попробовать.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
BepycЬKa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Quote (Татка)
Если эти схемы вы придумали сами, то это будет интересно. А если те же самые схемы можно найти в любой книге по бисероплетению, то смысла особого не вижу. Интересно же увидеть действительно авторские работы, а не копию книги

Татка, Вы правы, выкладывать не стала, потмому что в интрнете можно найти гораздо интересней.
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.01.2013, 16:07 | Сообщение # 14
Цитата Petra ()
Создала эту тему в надежде о том что кто-то сможет поделится индивидуальными схемами для сборки украшений. Самой в голову ничего умного не приходит, но хотелось бы что-то особенного.Если не жалко, поделитесь плизз.. спасибо огромное заранее.
Индивидуальные схемы - это и ответ на Ваш вопрос. Они на то и есть индивидуальные. И тот кто так работает, тот делает авторские работы. А вот посмотреть такие работы, пожалуйста! Полистайте в гугле, обязательно найдёте.
anerin
Графит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:43 | Сообщение # 15
anerin,  спасибо. Я частенько подглядываю идеи, даже картинки сохраняю, а то забывается быстро.
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Индивидуальные модели украшений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе