Вход
|
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
БЕСПЛАТНО ИЗ РОССИИ
Имя*
Телефон*
Комментарий
Заказывая звонок, вы принимаете условия
Корзина пуста
Корзина открыта
Магазин
Форма входа
Корзина
0
Ваша корзина пуста
Витрина
Четки из Агата
Четки из Агата артикул Rs17Ag preview 620.00руб.
Информация
Поиск на сайте
Бонусы
На форуме
Мы ВКонтакте
gpvk
Мы ВКонтакте
gpgerl
Мы принимаем
maestromastercard visa webmoney яндекс.деньги
Форум
-

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Где закупить сырье/материалы для изготовления украшений?
Где закупить сырье/материалы для изготовления украшений?
LoriДата: Среда, 12.10.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Графит
Награды: 0
Статус: Offline
Вот пришла мне в голову идея заниматься самостоятельной сборкой украшений из полудрагоценных камней. Как собирать и что собирать я придумаю, фантазия слава богу есть, только вот не знаю как быть с сырьем для изготовления украшений. Вы где обычно закупаетесь полудрагоценными камнями и прочими нужными материалами и деталями для изготовления украшений?

Катюша_23Дата: Среда, 12.10.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Графит
Интернет магазины вам в помощь, естественно smile
Но можно и в обычных магазинах найти. Лично я когда бываю за границей, всегда хожу по всяким сувенирным лавкам и т.д., там у них и драгоценные камни есть. И стараюсь закупать побольше. Если вы сами или кто-то из знакомых собираетесь за границу, то рекомендую Вам там купить что-нибудь, не пожалеете.

Важно то что сегодня, а не то что было вчера..

НюраДата: Среда, 12.10.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Гипс
Присоединяюсь к просьбе, посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь интернет магазины где можно купить полудрагоценные камни в сыром виде, чтобы потом можно было собрать из них уникальные украшения.
Может кто-нибудь откликнется, все-таки... пожалуйста...

светланаДата: Суббота, 17.12.2011, 02:27 | Сообщение # 4
Кальцит
Награды: 2
Здравствуйте smile ! А какие инет-магазины вы бы НЕ советовали для покупки расходных материалов smile ?

SonikДата: Суббота, 17.12.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Кальцит
Награды: 3
Могу предположить, что интернет магазинов торгующих фурнитурой в принципе немного. Ведь фурнитура стоит относительно не дорого, а продавать извините один гвоздик или замочек - это больше заморочек, чем выгоды для продавца. Придется тогда покупать много материала, а если вы хотите собрать одни бусы, то это вам уже не выгодно. Соответственно никто ничего и посоветовать не может - ни плохих интернет магазинов, ни хороших. Придется идти в обычный магазин... Но может быть это я просто не встречал таких услуг в интернете и все не так уж и плохо good

АгатаДата: Пятница, 03.02.2012, 23:57 | Сообщение # 6
Кальцит
Я думаю здесь назревает хорошая бизнес идея.
Кто хочет заниматься продажей фурнитуры, материалов и т.д. для самостоятельного создания украшений, вперед, вам точно повезет! рынок не занят! smile

swetlanaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Графит
Вот интернэт магазин ЛАВКА МАСТЕРОВ по фурнитуре для создания украшений, где можно посмотреть бусины из камней и составляющие с инструментом: www.sipachka.ru

Карино4каДата: Суббота, 21.04.2012, 10:35 | Сообщение # 8
Кальцит
фурнитуру можно найти в магазинах по рукоделию, а камни и прочее лучше заказывать в интернете, есть ли есть возможность, то с иностранных сайтов, там выбор шире и цена менее кусачая.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

ВишенкаДата: Среда, 02.05.2012, 15:04 | Сообщение # 9
Кальцит
Так во многих магазинах торгующих готовыми изделиями есть отдел фурнитуры. Там выбор какой хочешь и продают все поштучно. У меня у дочки с броши камни повылетали, так я набрала ей в таком отделе разноцветных и просто вставила новые камушки.

IndigoДата: Среда, 26.03.2014, 00:24 | Сообщение # 10
Гипс
Награды: 1
А я вообще не понимаю зачем закупать фурнитуру, делать украшения, если, конечно, это не ваша работа или хобби... Ведь сейчас столько всяких готовых дизайнов: эксклюзивных и не очень, дорогих и доступных, на любой вкус.... Не в условиях дефицита уже живем....

Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Где закупить сырье/материалы для изготовления украшений?
Страница 1 из 11
Поиск:
ООО "Планета Драгоценностей" © 2010 - 2017 Все права защищены.
Остались вопросы? Мы поможем:
  1. С помощь онлайн чата:
  2. По электронной почте: office@gemsplanet.ru;
  3. С помощью обратной связи;
  4. По телефону: +7-(800)-500-87-95
arrow
arrow