Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Где закупить сырье/материалы для изготовления украшений?
Где закупить сырье/материалы для изготовления украшений?
Дата: Среда, 12.10.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вот пришла мне в голову идея заниматься самостоятельной сборкой украшений из полудрагоценных камней. Как собирать и что собирать я придумаю, фантазия слава богу есть, только вот не знаю как быть с сырьем для изготовления украшений. Вы где обычно закупаетесь полудрагоценными камнями и прочими нужными материалами и деталями для изготовления украшений?
Lori
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.10.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Интернет магазины вам в помощь, естественно smile
Но можно и в обычных магазинах найти. Лично я когда бываю за границей, всегда хожу по всяким сувенирным лавкам и т.д., там у них и драгоценные камни есть. И стараюсь закупать побольше. Если вы сами или кто-то из знакомых собираетесь за границу, то рекомендую Вам там купить что-нибудь, не пожалеете.


Важно то что сегодня, а не то что было вчера..
Катюша_23
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.10.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Присоединяюсь к просьбе, посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь интернет магазины где можно купить полудрагоценные камни в сыром виде, чтобы потом можно было собрать из них уникальные украшения.
Может кто-нибудь откликнется, все-таки... пожалуйста...
Нюра
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:27 | Сообщение # 4
Здравствуйте smile ! А какие инет-магазины вы бы НЕ советовали для покупки расходных материалов smile ?
светлана
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Могу предположить, что интернет магазинов торгующих фурнитурой в принципе немного. Ведь фурнитура стоит относительно не дорого, а продавать извините один гвоздик или замочек - это больше заморочек, чем выгоды для продавца. Придется тогда покупать много материала, а если вы хотите собрать одни бусы, то это вам уже не выгодно. Соответственно никто ничего и посоветовать не может - ни плохих интернет магазинов, ни хороших. Придется идти в обычный магазин... Но может быть это я просто не встречал таких услуг в интернете и все не так уж и плохо good
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:57 | Сообщение # 6
Я думаю здесь назревает хорошая бизнес идея.
Кто хочет заниматься продажей фурнитуры, материалов и т.д. для самостоятельного создания украшений, вперед, вам точно повезет! рынок не занят! smile
Агата
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Вот интернэт магазин ЛАВКА МАСТЕРОВ по фурнитуре для создания украшений, где можно посмотреть бусины из камней и составляющие с инструментом: www.sipachka.ru
swetlana
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:35 | Сообщение # 8
фурнитуру можно найти в магазинах по рукоделию, а камни и прочее лучше заказывать в интернете, есть ли есть возможность, то с иностранных сайтов, там выбор шире и цена менее кусачая.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Карино4ка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 15:04 | Сообщение # 9
Так во многих магазинах торгующих готовыми изделиями есть отдел фурнитуры. Там выбор какой хочешь и продают все поштучно. У меня у дочки с броши камни повылетали, так я набрала ей в таком отделе разноцветных и просто вставила новые камушки.
Вишенка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.03.2014, 00:24 | Сообщение # 10
А я вообще не понимаю зачем закупать фурнитуру, делать украшения, если, конечно, это не ваша работа или хобби... Ведь сейчас столько всяких готовых дизайнов: эксклюзивных и не очень, дорогих и доступных, на любой вкус.... Не в условиях дефицита уже живем....
Indigo
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Где закупить сырье/материалы для изготовления украшений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе